Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б

Про «Bazazhi»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она может органично комплектоваться. Магазин одежды Bazazhi реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Компания Bazazhi располагается по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 163Б.

Отзывы про Bazazhi (3)

3.7
Недавно заходила в этот магазин вместе с мамой. Хороший ассортимент верхней и нижней одежды,но не молодёжного стиля. В магазине представлен выбор текстур и цветов на любой вкус. Мама купила там летний сарафан и осталась довольна ценой, да, и качество получше, чем у многих аналогов. Да, и сезонные распродажи помогают обновить гардероб с выгодой для семейного бюджета.
Мои подруги на прошлой неделе посоветовали посетить этот магазин. Странно, но здесь в основном одежда европейского стиля. Я так не одеваюсь, выбрала здесь мокасины и рубашку в клеточку. Единственное на что здесь можно обратить внимание - это обувь. Она здесь выпуска известных брендов. В Bazazhi также предлагают хорошие цены.
На мой взгляд, одежда там только для дам за тридцать. А то и за пятьдесят. Хотя позиционирую себя как одежда для всех. Неплохое качество, но встречаются совершенно колхозные платья! Цены средние, но я бы не стала там покупать что-либо. Хотя, на вкус и цвет...
Bazazhi на карте
Приодеться на все случаи жизни