8 (846) 207-16-678 (846) 207-16... — показать

Белая Техника на Московском шоссе Сеть

8 (846) 207-16-678 (846) 207-16... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 15

Про «Белая Техника на Московском шоссе»

В магазинах "Белая техника" вы можете найти товар, который необходим нам в повседневной жизни, это могут быть холодильники и морозильники более 250 моделей, стиральные машинки более 100 моделей, газовые и электрические плиты более 70 моделей, а также прочей бытовой техники в виде микроволновых печей, миксеров, утюгов, пылесосов и другой техники, которая предлагает к ассортименту более 3000 моделей. Одним словом, здесь вы можете найти всю бытовую технику и холодильное оборудование, без которого мы не представляем себе повседневной жизни. Один из данных магазинов вы можете посетить на Московском шоссе, 15, где вам всегда готовы помочь с выбором и покупкой.
Помимо представленной к продаже бытовой техники, компания также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию техники.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Белая Техника на Московском шоссе (4)

У меня дома колоссальное количество техники из магазина "Белая техника". Например, покупала года три назад тут выпрямитель для волос за 700 рублей, а он до сих пор в отличном состоянии и прекрасно работает! Так же брала плойку примерно в то же время, за 800 рублей и с ней та же отличная история. Недавно приобрели весы, опять же меньше, чем за тысячу рублей, такие красивые и стильные, мне даже вставать взвешиваться на них не страшно;)
отличная сеть магазинов, всегда приветлевые продовцы, цены бывают не на всю продукцию дешевле, но все компенсируется приятными бонусами в виде доставки, установки и доп гарантией.
Мы покупали там холодильник. Остались довольны. Для меня фирмы, выпускающие холодильники - темный лес) А тут нам все грамотно разъяснили, показали. причем не склоняли в сторону самого дорогого товара, а давали честную, объективную оценку. Это очень понравилось. Искренность меня всегда подкупает в консультантах. В итоге выбрали не очень дорогой холодильник и остались довольны)
В белой технике брали холодильник "Бирюса" вроде. Стоит до сих пор как новый. Цены приемлемые, обслуживание тоже радует. Если брать какую-то большую технику типа холодиьника или газ. плиты, то брать там буду скорее всего.
Белая Техника на Московском шоссе на карте