Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Самаре

Дакота на улице Куйбышева

Россия, г Самара, ул Куйбышева, д 73
Район: Самарский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Дакота на улице Куйбышева»

Камерно-джазовый бар-ресторан «Дакота» располагается на улице Куйбышева в Самарском районе. Заведение находится рядом с площадью Революции. В меню представлены блюда европейской кухни, а в барной карте - прохладительные и горячительные напитки на любой вкус. В «Дакоте» регулярно проводятся вечера танцев и живой музыки. В стенах заведения работает бесплатный Wi-Fi. В будние дни здесь подают сытный и недорогой бизнес-ланч. Камерно-джазовый бар-ресторан «Дакота» принимает заказы на организацию и проведение различных мероприятий и торжеств. Двери ресторана открыты до последнего клиента ежедневно.

Отзывы про Дакота на улице Куйбышева (17)

3.9
Хорошее место, крупные столы и мягкие зоны. Были в десятиром, уместились свободно. Ценник крупный, но и интерьер забавные: дерево, дикий Запад, шоколадно-песочные тона везде. Вроде бы и расслабило, да и не убаюкало!
Алкоголь особенно дороговат, но лично я не пью. По еде вполне сдержанно получается, а значит для непьющего и ценник разумный. Порции средние, но часто вкус интересный)) Вернусь сюда на шашлычки на шпажках!)
Неплохой средний ресторанчик, где все сделано в деревянно-соломенном стиле) Здесь люди приходят расслабиться, потанцевать. Когда мы там были, там была целая музыкальная программа, с живым исполнением песен. По кухне там все недорого и вкусно. Горячее мы не заказывали - только напитки, легкие закуски и салаты. Обслуживание хорошее. Вобщем, неплохое место, где можно расслабиться и повеселиться)
Неплохое местечко. Была там лишь однажды - большой компанией. Было очень весело. Мы сидели в изолированной зоне. Причем расположение мягких диванчиков было очень удобным - вокруг стола там, чтобы все было друг друга видно. По кухне заказывали напитки, легкие закуски - вышло совсем недорого. В этот вечер мы не только вдоволь наобщались, наигрались в разные игры, но и отлично потанцевали на танцполе в основном зале. Хорошее заведение. По стилю - какое-то ковбойское)
Неплохое кафе. Были там на банкете по работе. Там есть один зал небольшой, именно для банкета. Все прошло хорошо, обслуживание мне понравилось. В банкете для меня самое главное в обслуживании - своевременная оперативная замена грязной посуды на чистую. Здесь с этим проблем не возникло. Сам интерьер не могу сказать, что особенный. В нашем зале все было достаточно просто. На мой взгляд, обычный ресторан.
Были в Дакоте по выгодному купону, собрались небольшой компанией. Нас поместили в отдельную изолированную зону, в которой нам очень понравилось. Там круглый стол, а вокруг стоят мягкие диваны. Мы отметили, что это место идеально для настольных игр, но тогда обошлись просто шумными разговорами и спорами о том-о сем. Вобщем, весело провели время) Заказывали легкие закуски, напитки, все очень понравилось. Благодаря купону со скидкой абсолютно все уложились по стоимости в 1000 руб.
Дакота на улице Куйбышева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!