8 (846) 300-41-118 (846) 300-41... — показать

8 (846) 300-41-118 (846) 300-41... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-41-11 ещё
Россия, Самарская, Самара, Урицкого, 19
Гагаринская,

Про «Федеральная Служба Сервиса на Гагаринской»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Более 30 филиалов по России, от Калининграда до Красноярска!

Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра:

- Компьютерный ремонт, установка ПО, антивирусная защита компьютера и ОС и т.д. ;

- Бесплатный выезд мастера и диагностика. ;

- 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой;

- Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты.;

- Абонентское обслуживание.

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса на Гагаринской (199)

Ужас !!!мошейники ,берут деньги не за что ,мастер не перезванивает в течении 2 месяцев ,остерегайтесь и не отдавайте им деньги
Никогда не обращайтесь в этот сервис! Лучше к частнику! Обратился с жалобой на модем, роутер... Сеть часто обрывалась! Необходимо было увеличить уровень принимаемого сигнала и соответственно скорость скачки с инета. В результате лазаний "мастера" и изменений настроек сделано ничего не было! Попросил установить домашнюю сеть между 3-мя аппаратами. Установил только между 2-мя (причина - нелицензионный винд и прочая мудятина...) За все запросил 6200! В результате долгих препирательств мной было заплачено 2500. Короче, куда бы не полез - нужно цену самому обговаривать ЗАРАНЕЕ! Был мастер-фломастер из Самары
Развод на деньги!!!! Сделали работу на моем ПК которая даже не требовалась. Это подтвердил мастер, который пришел на следующий день с их же центра. В итоге деньги заплачены за пустышку. На претензию ответили, что я сама подписала акт, значит со всем согласна, тем самым сами себе противоречат. В до судебном порядке не удалось решить вопрос.Буду обращаться в суд. Если я не разбираюсь в компьютерных терминах это не значит что меня можно обманывать. НЕ Рекомендую обращаться в данный сервис!
Ужасный Сервис !!! Отдал комп на сложную диагностику - в итоге не верный диагноз и предложение от компании собрать новый комп, конечно же закупив все у них )) Ломастера не умеют общаться с клиентами. Отзывы на их сайте как и тут скорее все фальшивые, настоящие ищите в интернете, у них на официальных сайтах на самом деле оставить отзыв нельзя !))) становится понятно почему, когда читаешь реальные отзывы их просто тысячи и все отрицательные. Никогда не порекомендую да еще и отговорю знакомых
03.01.2018 ID791649
Вызвала мастера на чистку ноутбука, мастер приехал очень быстро, и так же быстро выполнил работу. Мастеру большое спасибо
#ФСС #Федеральная служба сервиса #МАСТЕРТОЛЬЯТТИ
Федеральная Служба Сервиса на Гагаринской на карте