8 (846) 203-00-008 (846) 203-00... — показать

8 (846) 203-00-008 (846) 203-00... — показать
+7 846 203-...+7 846 203-00-00 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 252
Есть доставка

Про «Gedza и Primasole на Московском шоссе»

Вам хочется устроить торжественное мероприятие или провести корпоратив, но у вас нет желания ломать голову над организацией питания? Компания Gedza и Primasole на Московском шоссе может взять все заботы в свои руки! Пикник на открытом воздухе, масштабный гала-ужин или выездной бар - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, пожеланиям по меню, примерному количеству гостей, а также интерьеру пространства. Организация работает как с частными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.4.

Адрес организации: ш Московское, д 252.

Контактный телефон: +7 846 203-00-00. Веб-сайт: gedza.ru.

Кухня 3
Интернациональная
Итальянская
Японская

Отзывы про Gedza и Primasole на Московском шоссе (8)

4.4
Недавно забегала туда в течении дня, кушала пасту. На мое удивление даже днем была приличная заполненность зала. Заказ пришлось немного подождать, но зато какую вкусную пасту мне принесли!!! Вместе с напитком отдала около 500 руб., но не только вкусно покушала, но и отдохнула в приятной обстановке. Официанты здесь вежливые и культурные. Очень хорошее место! Взяла на заметку, буду забегать туда, как буду территориально рядом.
Невообразимой ошибкой было бы пройти мимо «Gedza и Primasole!».
Здесь – моднейшее место города. Здесь – вкуснейшее крафтовое пенное. Здесь – сытнейшие салаты и мясные блюда евро кухни, таящие в себе сочное мясо, а так же без мяса вовсе! Бесценные красота и уют – в подарок каждому зашедшему. Звените же стаканами, бряцайте ложками – в жару или холод новая рюмочная готова утолить ваши голод и жажду! - Так гласила реклама. А я повелась. И ничего. Заказала сочный стейк, оплатила счет на 850р. и ушла сытая и довольная.
Про этот ресторан я узнала через интернет. Мои друзья его очень хвалили, я решила взять свою лучшую подругу и пойти на разведку. Конечно ресторан впечатлил собой. Мне понравился дизайн интерьера, так же столики и места для сидения очень удобные и мягкие. Цены тут высокие, но готовят вкусно. Мои друзья были правы на счет этого ресторана.
Хорошее уютное место. Именно уютное!Там очень хорошо проводить время с любимым человеком. Присмотрелась к контингенту - сидит и пожилая интеллигентная пара, ест пасту, и компания веселых молоденьких девушек, заказвшая роллы, огромный сет) Персонал приветливый, заказ принесли довольно быстро. Цены - средние. Из кухни запомнился необычный салат с мясом, манго и кокосовым соусом. Достаточно необычно) Кто любит экспериментировать - советую попробовать)
Ну и, конечно же, не могу не написать об аквариуме, деткам особенно интересно понаблюдать)
Один из лучших ресторанов с богатым интерьером, авторской японской кухней, высоким стандартом качества и обслуживания. Доступные цены, часто действуют различные акции и специальные предложения. А при заказе еды через онлайн магазин, прилагается подарок от заведения. В ресторане имеется отдельная зона для курения. По будням большой выбор бизнес-ланчей по «смешным ценам». Средний чек 1300 руб.
Gedza и Primasole на Московском шоссе на карте