8 (846) 277-91-168 (846) 277-91... — показать

КЛАПШТОС в Октябрьском районе

8 (846) 277-91-168 (846) 277-91... — показать
Россия, г Самара, ул Лесная, д 23 к 2

Про «КЛАПШТОС в Октябрьском районе»

Бильярдный клуб "Клапштос" располагается на Лесной улице в Октябрьском районе Самары. Главная "фишка" этого бильярдного клуба - аристократическая атмосфера, создаваемая за счет классического английского интерьера. Здесь можно поиграть в бильярд или провести целый турнир, а потом отдохнуть, подкрепившись вкусной едой, посмотреть трансляции спортивных событий в компании единомышленников. В клубе также регулярно организуются праздничные мероприятия: для этого здесь работают три банкетных зала. Летом при клубе работает терраса "Рок-кафе", где можно насладиться прослушиванием рок-композиций. В пятницу и субботу на летней террасе выступают рок-коллективы.

Отзывы про КЛАПШТОС в Октябрьском районе (5)

4.4
11.2017г. Очень хорошее расположение , вид на Волгу , место очень удачное. Теперь про бильярдную . Столы не очень ,на троечку, грязные и "уставшие" , по крайней мере тот на котором мы играли (11) и находящиеся рядом. Возле окна свалены стулья и какое-то барахло. Пахнет кухней и как-то все не очень уютно ( чисто), есть нам не захотелось. Был удивлен несоответствию заявленного статуса. Стоимость часа бильярда 380₽.
Понравился бильярдный клуб, спокойная музыка, вкусное меню, ненавязчивое обслуживание, стильный интерьер. Буду рекомендовать друзьям.
Хотим выразить благодарность ресторану клуба Клапштос за отличную организацию банкета по случаю нашей свадьбы в июле 2015г. Торжество проходило в малом (красном) зале. Потрясающе вкусная еда, красивая подача блюд, внимательные официанты, приятная обстановка и прекрасный вид на Волгу сделали наш праздник незабываемым. Торт и каравай также были заказаны в ресторане, что очень удобно, т.к. облегчило подготовку к мероприятию. Кстати, торт (с вишнево-йогуртовой начинкой), сделанный по форме и украшенный в соответствии с нашей задумкой, оказался обалденно вкусным! Отдельное спасибо администратору Екатерине за помощь в организации. В общем, всем рекомендуем данный ресторан для проведения праздников и торжеств. С уважением, Анна и Дмитрий.
Проводили свадьбу 6 декабря 2013 года. Нам все очень понравилось) Гости в восторге) Обслуживание было на высшем уровне. Сервировка, организация, менеджеры прекрасно дополнили красивое оформление зала и столов) спасибо)
Клапштос вполне неплохая бильярдная.Я не большой любитель этой игры, да и играть я по сути не умею, но мои друзья большие любители этой игры, поэтому часто ходим в бильярдные.Клуб этот мне понравился, столы как новенькие,кии тоже как новые,такое ощущение что их специально для нас только что привезли с магазина.Понравилась обстановка,спокойно не шумно никто не мешает,играй себе спокойно с друзьями и наслаждайся игрой.Да и цена за это удовольствие не слишком высокая. 200р за час. Ну и конечно же огромный плюс это бар, провести время играя в бильярд потом еще пропустить кружечку пива в компании друзей это действительно отдых.
КЛАПШТОС в Октябрьском районе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка