8 (846) 310-64-918 (846) 310-64... — показать

Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 101
Алабинская
Район: Самарский

Про «Lexus Атлетик»

Что отличает фитнес клуб Lexus Атлетик от других фитнес клубов в Самаре? В нашем фитнес клубе ни один клиент не останется без внимания.
Инструкторы фитнес клуба Lexus Атлетик всегда следят за вашей безопасностью, готовы придти на помощь, скорректировать нагрузку,
подсказать, как правильно выполнять упражнения, чтобы не навредить и получить максимально достижимый результат.
Для этого предусмотрена уникальная услуга - бесплатная индивидуальная тренировка каждому новому клиенту. Мы сделали все,
чтобы вам было комфортно и уютно
в нашем клубе. Просторные залы оборудованы системами кондиционирования. Тренажеров более, чем достаточно, чтобы не
создавать очередей. За вашим здоровьем следит штат массажистов.
Кроме того, В клубе Lexus Атлетик проводятся групповые занятия - не более 10 человек, ни один из которых не уйдет без положительных впечатлений.
Наш шестнадцатилетний опыт, знания и забота всегда к вашим услугам. Ждем вас в фитнес клубе Lexus Атлетик в будни с 8 утра до 10 вечера, и в выходные с 9:00 до 19:00.

Отзывы про Lexus Атлетик (4)

Была регулярным посетителем этого фитнес-клуба в течении года. Пришлось, к сожалению, его покинуть из-за вынужденного переезда. С нового места жительства добираться было бы муторно и далеко. Очень жалею об этом, потому что это отличный спортивный зал. Цены на занятия одноразовые дороговаты, но если вы берете абонемент, то получается гораздо дешевле.
Здоровый образ жизни отличное поднимает настроение и улучшает самочувствие, поэтому я записалась в этот комплекс. Цена тренировок, иногда, даже выше, чем в остальных комплексах, но тут я не только улучшаю свое физическое состояние, но и духовное. Нашла себе тут много подруг с которыми тренировки стали еще интереснее.
Впечатлил солярий. при моей работе, мне необходим безупречный внешний вид, и конечно же несмотря на полное отсутствие перспектив отпуска - загар. Посещал солярий, эффект оправдывает цену. Хотя если говорить уж совсем честно, но цены здесь конкурентные.
Отличный фитнес-клуб. Поражает количеством разнообразных тренажеров на любые группы мышц. Все это находиться в большом просторном помещении. Там работают хорошие инструкторы, которые помогают правильно и действенно сбрасывать вес и приобретать идеальную фигуру. И все это стоит не очень дорого.
Lexus Атлетик на карте