8 (846) 373-45-008 (846) 373-45... — показать

MediaMarkt на улице Дыбенко

8 (846) 373-45-008 (846) 373-45... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-45-00 ещё
Есть доставка

Про «MediaMarkt на улице Дыбенко»

Магазины под брендом "MediaMarkt" не нуждаются в дополнительной рекламе, здесь, вы, однозначно, можете найти абсолютно всё, что необходимо для обустройства вашего дома и не только. Здесь, на огромной территории магазина вы можете найти: телефоны, гаджеты, компьютеры, планшеты, телевизоры, фотоаппараты, вся необходимая техника для кухни, средства для укладки в виде фенов, щипцов и плоек, и это далеко не весь ассортимент товара, который представлен на полках этого огромного гипермаркета.
Более того, здесь постоянно проводятся всяческие распродажи, предлагаются специальные предложения, от которых, порой, невозможно отказаться.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про MediaMarkt на улице Дыбенко (10)

2.9
купили нотубук и вмести с этим купили пакет программ (майкрасофт и другие) на год, не пользовалась ими, но когда понадобились захожу я значит в майкрасфот а мне пишет что мою подписку отменили, то есть мы купили её за такие деньги что бы попользоваться на месяц. Ключ нам никто и не дал! буду писать жалобы везде я это так не оставлю.
Приобретал телефон - да дороже чем в других магазинах, все ок - работает отлично. Решил приобрести ноутбук, стоимостью 160.000 рублей, впарили под видом нового БУшный, который уже половину жизни отработал. Никогда не думал что такое может быть. По первому требованию товар обменяли, везли с Тольятти в течение 3 дней. Но осадок остался. А если бы не знал своих законных прав, что тогда? Осадок остался
Добрый день, уважаемый Михаил.
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, если это возможно, пришлите на почту help@mediamarktsupport.ru фото или скан чека, который Вам выдали при покупке товара. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
МедиаМаркт
Очень хороший сервесный отдел после покупки можно самому проверить товар за столом проверки всё пощупать и потрогать.
Магазин пора закрыть!Торгует некачественной техникой, собранной в подвалах вьетнамцами. Персонал лжив, только и мечтают впарить вещь подороже, в технике полный ноль!
Магазин торгует плохими товарами все что купил сломалось возвращать деньги или обменять товар не возможно представители магазина пытаются убедить что я сам сломал в общем я в этот магазин больше не пойду даже если даром будут раздавать и всем советую
MediaMarkt на улице Дыбенко на карте