8 (927) 737-51-378 (927) 737-51... — показать

Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице

8 (927) 737-51-378 (927) 737-51... — показать
+7 927 737-...+7 927 737-51-37 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 31

Про «Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице»

О центре

Эстетический центр представляет структуру, направленную на всесторонний уход за кожей лица и тела, коррекцию фигуры, уход за волосами и ногтями.
Комплексная работа специалистов позволяет получить эстетически усовершенствованный образ и удовлетворить любого взыскательного человека.
Слаженная работа специалистов разных направлений, позволяет достигать оптимальных результатов в стенах одного учреждения. Комфортная и доброжелательная атмосфера позволяет расслабиться и получить удовольствие даже от самых сложных процедур.
Доброжелательность, оптимизм и профессионализм – основные наши качества. Вы всегда встретите здесь много знакомых и друзей, и удивитесь почему до этого не приходили к нам!

Виды массажа 8
Амбулаторные хирургические операции
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Специалисты Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице (7)

Фотография специалиста Гаврилова Екатерина Ивановна
Фотография специалиста Радионова Ирина Анатольевна
Радионова
Ирина Анатольевна
Косметолог

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице (9)

Переехала недавно, поэтому пришлось потрудиться, чтоб найти студию с оригинальным Alliance (для тех, кто не знает, это lpg массаж), и с Нью Лайф угадала на все 100! Как говорится – в двух шагах от дома, с прекрасной обстановкой и грамотными дружелюбными сотрудниками. Собственно, на Alliance я подсела 4 года назад, когда целлюлит был в критически запущенной форме, аппарат помог победить, поэтому курсы повторяю по возможности через год и сейчас настал момент Х. В клинике меня порадовали проведением этих процедур. Уровень ни на грамм не ниже тех мест, что я посещала в Москве. Техническое оснащение очень серьезное, уже запланировала затестить еще кое-что. В общем, очень рекомендую, приходите не пожалеете!
По рекомендации подруги попробовала lpg массаж на Альянсе. Делала здесь же лэ и сюда хожу к косметологу. Я уверена в их компетенции, и точно знаю что они покупают оригинальное оборудование.
Результатами от массажа очень довольна, постройнела, кожа стала намного лучше, целлюлит стал значительно меньше.
Сделала пока 8 сеансов, 5 по акции и еще 3 докупила. Думаю что теперь буду раз в недельку радовать себя приятным массажем.
Всем кто сомневается – рекомендую Lpg массаж на Альянсе. Очень классный! Моя фигура говорит мне спасибо, лимфодренажный эффект просто суперский, а кожа после него гладкая и упругая! Я очень довольна!
Удалял здесь родинку, а жена ходит на lpg аппарат Альянс, с целлюлитом борется, кстати успешно, очень довольна. Клиника норм, все делают качественно, без претензий.
Считаю Нью Лайф одним из лучших центров красоты в нашем городе. Доверяю им уже давно. Прекрасные специалисты, которые могут посоветовать именно нужные вам процедуры. После "счастья для волос" мои некогда сухие и безжизненные волосы преобразились до неузнаваемости. А после смас-лифтинга на корейском аппарате Liftera с моего лица исчезли морщины и кожа подтянулась. Спасибо за работу. Успехов вам и процветания!

Частые вопросы про Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице

Как узнать график работы Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 737-51-37

Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 31
1 этаж.

Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице на карте