8 (927) 001-89-868 (927) 001-89... — показать

8 (927) 001-89-868 (927) 001-89... — показать
Россия, г Самара, ул Полевая, д 71
202 офис

Про «Парфюм в Самаре»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Парфюм в Самаре. Из-за того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: parfumvsamare.ru. Телефон организации: +7 927 001-89-86. Компания Парфюм в Самаре располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Полевая, д 71 недалеко от метро Гагаринская.

Отзывы про Парфюм в Самаре (6)

Довольна обслуживанием магазина. Консультанты любезные, помогут определится с выбором. Ассортимент - очень неплохой, в наличии даже редкие экземпляры косметики и ароматов. Цены - демократичные, иногда даже ниже, чем в крупных сетевых магазинах. Обязательно вернусь к ним еще!
Заказывал свой любимый аромат от Yves Saint Laurent. Доставка быстрая, обслуживание на высшем уровне. Адекватный ценник и оригинальный товар. Буду заказывать ещё!
Приятно удивили скоростью доставки заказа. Переживала на счет оригинальности аромата и зря. Цена оказалась дешевле, чем в золотом яблоке. Взяла магазин на заметку!Рекомендую!
Большое спасибо за оперативную доставку моего заказа! Покупала минеральную пудру MAC MINERALIZE POWDER SKINFINISH и свой любимый аромат от AGENT PROVOCATEUR. Осталась очень довольна. Выгодные цены и классное обслуживание!
Заказывал в данном магазине на свой страх и риск на подарок жене духи. Остался очень доволен! Быстрое обслуживание, вообще без нареканий.Аромат жене очень понравился, хорошая стойкость!
Парфюм в Самаре на карте