8 (846) 228-40-998 (846) 228-40... — показать

Царь Салтан

8 (846) 228-40-998 (846) 228-40... — показать
Есть доставка

Про «Царь Салтан»

Ресторан "Царь Салтан" располагается на пересечении Ставропольской и Средне-Садовой улиц в Промышленном районе Самары. Заведение находится в полутора километрах от станции метро "Победа". В меню ресторана представлены блюда как русской, так и европейской кухни. Ресторан "Царь Салтан" располагает залами на двух этажах: на первом этаже работает основной зал, на втором - средний и малый залы, а также также восточная и диванная комнаты. Ресторан "Царь Салтан" принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств и занимается выездным обслуживанием мероприятий. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Еду из ресторана "Царь Салтан" можно заказать с доставкой на дом или в офис.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Царь Салтан (12)

Наше самое главное событие в жизни - свадьба, прошло в прекрасном месте, под названием Царь Салтан! Мы просто в восторге от хорошего сервиса! Моя мечта – огромный, светлый зал сбылась. Нас было порядка 50 человек и места очень много. Я очень благодарна сотрудникам ресторана за счастливый день. По цене вышло приемлемо, гостям тоже все понравилось. Еда вкусная, порции нормальные, голодными не остались.
Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность

руководству и всему персоналу ресторана Царь Салтан за

отлично организованную свадьбу сына, которая состоялась

2.11.2019. Мы были в восторге и от прекрасно

оформленного зала и от потрясающе вкусной еды!

Администратор Ольга, шеф-повар Наталья и вся ваша

команда, большое вам СПАСИБО!!! Всё было на высоте!

Рекомендуем всем этот ресторан.Александр,Елена.
Хотим поблагодарить всю команду банкетного ресторана «Царь Салтан»!
Кухня на высоте, отличный сервис, безупречное оформление!Отдельное спасибо Ольге за организацию! Все нюансы и предпочтения были учтены!И спасибо всему персоналу за доброжелательность и улыбки!
У гостей остались только положительные отзывы и воспоминания! Вы помогли сделать наш день- волшебным!

Александр и Анастасия 02.08.2019.
В этом ресторане проходила свадьба наших детей. Здесь мы много раз отвечали разные праздники, и в этот раз решили не отступать от традиции. Свадьба детей была организована в банкетном зале Москва, который располагается на первом этаже ресторана. Кроме нас, в этот день в ресторане гуляли еще две свадьбы. Но сразу хочу сказать, что на наш праздник это отрицательно никак не сказалось,т.к. другие свадьбы проходили на втором этаже ресторана,каждая в отдельном зале. Еда, обслуживание, музыка и праздничное оформление – все на уровне. Молодожены, гости и мы – все получили массу положительных впечатлений. Обязательно вернемся сюда!
14.06.2019 г. мы отмечали свадьбу в банкетном зале "Царь Салтан" и остались всем очень довольны ☺️
Зал был оформлен красиво, получилась праздничная и в то же время очень уютная атмосфера!
Вся еда была вкусная (отдельно хочется отметить фаршированную щуку - она была восхитительна).
Огромное спасибо поварам!
На столах всегда была еда,напитки,грязную посуду вовремя убирали, за это спасибо официантам!
Все, что осталось лишнее,нам помогли упаковать в контейнеры, которые нам предоставили, весь алкоголь нам также отдали обратно.
Конечно же, огромнейшая благодарность за все это администратору Ольге, которая так же помогала нам, подсказывала и решала возникающие проблемы!
Спасибо за прекрасный вечер! 🎊
Альбина и Роман