8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать

8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-44-64 ещё
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Про «Ваш переезд»

Переезды квартирные и офисные. Услуги грузчиков в Самаре на переезд. Транспорт для переезда.    Переезды по Самаре и переезд по России.   Оказываем полный комплекс услуг по переездам. Разбор и сбор мебели, упаковка, услуги грузчиков. Любая форма оплаты (нал/безнал).  Междугородние переезды по очень низким ценам, работаем по договору. несем полную ответственность за перевозимое имущество.

КартыНаличные

Отзывы про Ваш переезд (12)

Примерно месяц назад мне потребовалось перевести все свои вещи из Самары в Москву. И для этого я воспользовалась услугами этой компании. Сработали они хорошо, доставили всё вовремя и в целости.
перевозила вещи на снятую квартиру. Позвонила, договорились на определенное время, сразу сказали цену. Грузчики используют всякое оборудование, и работают очень быстро.
нашли их сразу когда искали перевозчиков по городу. Заказали полный спектр для мебели: разборка, погрузка, перевоз. Получилось дешево, всего несколько часов, и без неприятностей.
везли кое-какие вещи, технику, мебель из Самары в Москву. Искали чтобы не дорого, ну и в целости чтобы все доехало. Лично у нас проблем не было при перевозке, быстро и надежно, рады.
Ваш переезд
Дарина, спасибо за отзыв. Перевозка по маршруту Самара Москва одна из самых востребованных и мы всегда предлагаем низкую цену переезда и высокое качество.
У нас состоялся небольшой переезд, хотели перевезли всю массивную мебель с помощью транспортной компании. Стоящие услуги, грузчики делают все оперативно, никаких вопросов к ним. Одни мы бы так быстро не управились.
Мы, когда переезжали, обратились в эту компанию, потому что здесь услуги дешевле. Машина приехала вовремя и работа грузчиков нам понравилась- с мебелью обращались осторожно.
Я тоже воспользовалась услугами данной компании. Переезжала на свою новую квартиру в Самаре. осталась очень довольна. Приехали очень быстро и все вещи перевезли. Цена полностью устроила.
Нужно было помочь с переездом своей старенькой бабушке с переездом на новую квартиру в Самаре. С этой компанией я знаком не по наслышке, приходилось сотрудничать. Они мне и в этот раз помогли перевезти вещи. Всегда ответственный подход к делу у сотрудников, работаю быстро и качественно. Стоимость услуг у них кстати совсем не дорогая. Хороший выбор.
Несколько дней назад я воспользовалась услугами этой компании для того что бы перевезти свои вещи на новую квартиру. Ребята свою работу сделали отлично и во время переезда ничего не повредили и не сломали, так что я всем довольна!
Пользовались услугами этой компании при переезде на другое место жительства. Все вещи доставили довольно быстро в целости и сохранности, на собственном опыте убедился в надежности компании.
Когда я переезжал в Москву, то с собой решил взять достаточно много вещей и мебели со своей старой квартиры. Для переезда я выбрал эту компанию и они смогли доставить всё моё имущество без каких либо повреждений и за небольшую цену!
Перевозила своих родителей, а точнее их вещи, из Самары в Москву. Обратилась в "Ваш переезд" по хорошим рекомендациям своих друзей. Сразу скажу, что рассчитывала на более высокую сумму, но в итоге получилось даже дешевле, хотя и не привыкла экономить на своих родителях. Машину подали точно в оговоренный час, грузчики, ребята молодцы, управились с погрузкой очень быстро, ничего при этом не потеряли, и не разбили. В Москву машина прибыла в срок, без задержек. В общем, я очень довольна и рекомендую.
Анна ПолонскаяAlex LightАлександраЕлена МилановаГеоргий БуцинИван Демченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ваш переезд (12)

Оставьте ваш отзыв