8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать

8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-44-64 ещё
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Про «Ваш переезд»

Переезды квартирные и офисные. Услуги грузчиков в Самаре на переезд. Транспорт для переезда.    Переезды по Самаре и переезд по России.   Оказываем полный комплекс услуг по переездам. Разбор и сбор мебели, упаковка, услуги грузчиков. Любая форма оплаты (нал/безнал).  Междугородние переезды по очень низким ценам, работаем по договору. несем полную ответственность за перевозимое имущество.

Отзывы про Ваш переезд (33)

Неделю назад обращалась в компанию для переезда в новую квартиру. Машина приехала ровно к 9 утра, как и договаривались, с двумя грузчиками. Ими оказались молодые, приятные в общении ребята, которые аккуратно обращались с мебелью. Переезд прошёл на Ура! Спасибо такой команде!
Необходимо было организовать офисный переезд в максимально сжатые сроки. Было очень много техники и мебели. Управились за два дня. Погрузка разгрузка была максимально бережная. В целом за переезд ни одна вещь не пострадала. Рекомендую сюда обращаться. Тут и дешево и надежно.
Сотрудничеством полностью удовлетворена. Заказывала переезд квартиры в частный дом. Машина прибыла в срок. Грузчики все герметично упаковали, мебель разобрали и перевезли в целом состоянии. Всем довольна, буду смело рекомендовать!!!
Мне надо было перевезти диван и два кресла в пределах города. Позвонил в эту компанию, уточнил цену, меня устроило. Договорились на след день. Приехали двое ребят, приличные. Всё погрузили и отвезли по адресу. Главное, что недорого и мебель не повредили.
Взаимодействие с компанией прошло чётко и слаженно. Заказывал машину для перевозки дивана из магазина в квартиру. Заявку оформил через сайт с грузчиками. Приехали в нужное время, погрузили и подняли на этаж. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую

Как узнать график работы Ваш переезд ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 300-44-64

Ваш переезд находится по адресу г Самара, Московское шоссе, влд 53.

Ваш переезд на карте