8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать

8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-44-64 ещё
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Про «Ваш переезд»

Переезды квартирные и офисные. Услуги грузчиков в Самаре на переезд. Транспорт для переезда.    Переезды по Самаре и переезд по России.   Оказываем полный комплекс услуг по переездам. Разбор и сбор мебели, упаковка, услуги грузчиков. Любая форма оплаты (нал/безнал).  Междугородние переезды по очень низким ценам, работаем по договору. несем полную ответственность за перевозимое имущество.

Отзывы про Ваш переезд (23)

Купили квартиру,своей машины нет, поэтому пришлось воспользоваться услугами этой компании. Ребята организовали очень быстрый переезд, сами того не ожидая, очень аккуратно обращались с вещами все доставили в целости и сохранности. Очень понравилось, рекомендую.
Хочется поблагодарить эту компанию за безупречную организацию переезда нашего офиса. Машина прибыла просторная и в срок. Грузчики всю мебель перевезли в целостности, упаковано было все герметично.
Очень довольна сотрудничеством. Компанию выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Заказ оформила по телефону и на следующее утро прибыло авто. Ребята работу по переезду выполнили без замечаний. Спасибо.
В этой компании заказывала переезд в центр города. Компанию выбрала из-за оптимального соотношения цена-качество. Машина прибыла в срок, переезд также прошёл без происшествий. Довольна очень.
Отличная компания. Заказывал переезд в другой город со всеми услугами. Компания выполнила все условия безукоризненно. Все было герметично упаковано и доставлено в целостности. Цена также устроила. Спасибо.
Для переезда из Самары в Москву воспользовалась услугами этой компании. И не пожалела, ребята со своей работой справились безукоризненно. Мебель вся доставлена в целости и сохранности, все было герметично упаковано. Рекомендую
О переезде из Самары в Москву задумывался уже давно. И тут внезапно позвали на работу в московский офис. Вещи собрал за неделю. Обратился в фирму Ваш переезд за погрузкой и транспортировкой вещей в столицу. Справились отлично.
Дешевая и надежная компания. Их услугами посоветовал воспользоваться хороший знакомый. Машина приехала без опозданий, водитель и диспетчер были приветливы и вежливы, мы остались довольны.
Переезжал в другую квартиру, нужно было перевезти всю мебель на довольно большое расстояние. Решил обратиться в компанию «Ваш переезд» для, того чтобы они перевезли мои вещи. Ко мне приехала довольно большая грузовая машина, которая перевезла все мои вещи быстро и качественно. Хочется отметить, что компания надёжная, перевозили много дорогих и ценных вещей, ничего не сломалось, не пропало. По деньгам вышло не очень много, в общем перевозкой я доволен.
Мне нужно было диван, холодильник и другие вещи перевезти когда переезжал на съемную квартиру. Позвонил сюда и машину с рабочими заказал. Вовремя приехали, аккуратно все погрузили и во время переезда ничего не повредили. Так что хорошо все прошло, к тому же недорого по деньгам.
Перевез все вещи в другую квартиру, получилось совсем недорого. Грузчики все так ловко упаковали и уложили, супернадежно, даже коробки не помялись. Мой лучший переезд за все время.
Примерно месяц назад мне потребовалось перевести все свои вещи из Самары в Москву. И для этого я воспользовалась услугами этой компании. Сработали они хорошо, доставили всё вовремя и в целости.
перевозила вещи на снятую квартиру. Позвонила, договорились на определенное время, сразу сказали цену. Грузчики используют всякое оборудование, и работают очень быстро.
нашли их сразу когда искали перевозчиков по городу. Заказали полный спектр для мебели: разборка, погрузка, перевоз. Получилось дешево, всего несколько часов, и без неприятностей.
везли кое-какие вещи, технику, мебель из Самары в Москву. Искали чтобы не дорого, ну и в целости чтобы все доехало. Лично у нас проблем не было при перевозке, быстро и надежно, рады.
Ваш переезд
Дарина, спасибо за отзыв. Перевозка по маршруту Самара Москва одна из самых востребованных и мы всегда предлагаем низкую цену переезда и высокое качество.
У нас состоялся небольшой переезд, хотели перевезли всю массивную мебель с помощью транспортной компании. Стоящие услуги, грузчики делают все оперативно, никаких вопросов к ним. Одни мы бы так быстро не управились.
Мы, когда переезжали, обратились в эту компанию, потому что здесь услуги дешевле. Машина приехала вовремя и работа грузчиков нам понравилась- с мебелью обращались осторожно.
Я тоже воспользовалась услугами данной компании. Переезжала на свою новую квартиру в Самаре. осталась очень довольна. Приехали очень быстро и все вещи перевезли. Цена полностью устроила.
Нужно было помочь с переездом своей старенькой бабушке с переездом на новую квартиру в Самаре. С этой компанией я знаком не по наслышке, приходилось сотрудничать. Они мне и в этот раз помогли перевезти вещи. Всегда ответственный подход к делу у сотрудников, работаю быстро и качественно. Стоимость услуг у них кстати совсем не дорогая. Хороший выбор.
Несколько дней назад я воспользовалась услугами этой компании для того что бы перевезти свои вещи на новую квартиру. Ребята свою работу сделали отлично и во время переезда ничего не повредили и не сломали, так что я всем довольна!