8 (846) 342-07-978 (846) 342-07... — показать

8 (846) 342-07-978 (846) 342-07... — показать
Россия, г Самара, проезд Георгия Митирева, д 9
320 офис

Про «Переезд 63, ООО»

Переезд 63, ООО (рейтинг в нашем справочнике — 3.9) занимается доставкой, складированием, распределением товаров, а также разработкой наиболее удачной схемы транспортировки — выражаясь по-другому, занимается логистикой. Сюда можно обратиться, если ваш бизнес связан с доставкой какой-либо продукции от изготовителя до клиентов. Сотрудники компании займутся:

• пломбированием груза
  • фасовкой, сортировкой
  • погрузочными работами
  • формированием партий товара
  • таможенным оформлением
и другими процессами, требующими контроля.

Адрес организации: Россия, г Самара, проезд Георгия Митирева, д 9. Добраться можно от метро Безымянка. На вопросы вам ответят по номеру +7 846 342-07-97. Веб-сайт учреждения: pereezd63.ru

Отзывы про Переезд 63, ООО (7)

3.9
Только закончили разбирать вещи, всё доехало в лучшем виде, кажется что даже кот остался доволен. Вообщем, ребята так держать и благодарю вас за ваш ответственный и деликатный подход в этом деле. Спасибо!
Несколько раз пользовался услугой "Вывоз строительного мусора". Нравится, что реагируют оперативно и не приходиться долго ждать, так как контейнеров у нас не так много и они довольно быстро заполняются. На сегодняшний день работаем только с этой компанией, так как ценник и качество услуг подходят нам.
Я с ужасом ожидала переезд такого масштаба. Нужно было собрать и упаковать содержимое целой квартиры и отправить в другой город. В Интернете нашла информацию о этой компании, созвонилась. Приехал сотрудник, оценил масштабы. В назначенный день 4 сотрудника ( все русские) привезли коробки, пузырчатую пленку и упаковали все за 5 часов. Через 3 дня весь груз был уже в другом городе. Приятно, что есть так хорошо работающие команды, которые дорожат своей репутацией и беспокоятся о результатах своей работы! Большая редкость
Сегодня воспользовался акцией от Переезд63. Мне нужно было переехать с 6 просеки на проспект Ленина, вещей было много. Каждый 4-ый час оплачивался по 300 руб, как и обещали. Доплат за то, что спускали вещи пешком, не все поместилось в лифт, не брали. Все прошло четко. Преисполненный радостью сел писать отзыв. Особенно спасибо водителю Алексею за умение управлять машиной в стесненных условиях дворов 6 просеки.
Опишу ситуацию: долго не могла найти коробки для переезда. Нашла в Переезд 63 и находятся они рядом с домом, оказывается. Забрала 1 раз из офиса, не хватило. Позвонила опять в Переезд 63, оперативно привезли домой, т.к не смогла приехать сама. Естественно, перевозку заказала там же. Все это было в прошлом году. Ура, переводят работать в Москву. Пришлось смотреть, кто этим занимается. Оказывается, все тот же Переезд 63. Позвонила, да, так и есть. Приехали, все разобрали, упаковали диванчик. На следующий день погрузили в газельку, еще день и я получила мои вещички в Москве.
Переезд 63, ООО на карте