8 (927) 653-71-798 (927) 653-71... — показать

Ветеринарный кабинет БусидоVet

8 (927) 653-71-798 (927) 653-71... — показать
+7 927 653-...+7 927 653-71-79 ещё
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 109А

Про «Ветеринарный кабинет БусидоVet»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарный кабинет БусидоVet (оценка пользователей Yell.ru — 1). В этом месте у вас будет возможность задать вопросы касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения тех или иных болезней.

Если вами были обнаружены высыпания на коже своего питомца, покраснения, шелушение эпителия, потерю шерсти, а также настойчивое расчесывание питомцем самого себя, то здесь вы можете обратиться к ветеринару-дерматологу. Он, выполнив диагностику, постарается установить причину недуга, будь то аллергия, вирусные инфекции или паразиты, и сможет разработать план лечения.

Также здесь можно посетить терапевта, стоматолога и хирурга. В дополнительный список услуг компании входят кремация животного, вызов врача на дом, а также вакцинация.

Данная организация ждет клиентов по адресу г Самара, ул Георгия Димитрова, д 109А, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 927 653-71-79. Ознакомиться с компанией можно на vet-veterinarian.business.site

Услуги 1

Специалисты Ветеринарный кабинет БусидоVet (1)

Фотография специалиста Игнатюк Иван Павлович
Игнатюк
Иван Павлович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарный кабинет БусидоVet (2)

1.0
Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота, я приходила туда несколько раз, говорил, что он вырезал всё. У кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику » Айболит». 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась, а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали, чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда. Скажите своим знакомым, те другим знакомым. Кошке пришлось перенести 2 операции, 2 наркоза. Не дадим наших животных калечить.
Ветеринарный кабинет БусидоVet на карте