8 (845) 230-38-438 (845) 230-38... — показать

Адам и Ева на Политехнической улице

8 (845) 230-38-438 (845) 230-38... — показать
+7 845 230-...+7 845 230-38-43 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 124

Про «Адам и Ева на Политехнической улице»

В парикмахерском салоне Адам и Ева Вам предложат самые различные парикмахерские услуги: мужская и женская стрижка, укладка, прическа, окрашивание и завивка волос, услуги маникюра, педикюра. Также в салоне можно посетить вертикальный или горизонтальный солярий, который придаст коже бронзовый оттенок. А чтобы зарядиться позитивной энергией, стать более выносливым и спокойным посетите массажный кабинет. Наши специалисты владеют различными техниками массажа для оздоровления тела. Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив и чистота в зале салона не оставят Вас равнодушным. Мы ждем Вас ежедневно с 9 до 20 часов.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Адам и Ева на Политехнической улице (5)

3.4
Обслуживание отвратительное! Записалась на стрижку на 12 часов. Пришла в салон — мастер еще кого-то стрижет. Попросили немного подождать, мол, сейчас заканчивает. Прождала 45 минут!!! Мастер еще не закончила. Времени у меня больше не было, пришлось уйти без стрижки. Зато мастер в назначенное мне время успешно постригла свою подружку!!! Передо мной даже не извинились. В общем, типичное совковое хамство
Обслуживание ужасное, кабинку солярия не протирают, встаешь на какую-то старую тряпку. дверь не работает, не закроешься даже. жесть
Ничего плохого сказать не могу, все нравиться! постригаюсь только здесь. Кроме парикмахерских услуг есть солярий - вертикальный, горизонтальный. А еще очень красиво и недорого можно сделать маникюр!Рекомендую!
Мастер маникюра там самый творческий )) Рисунки оболденные делает! Подруга еще ходит к парикмахерам стараются всегда там ! уровень только повышается цена средняя-качество высокое. Сделала пирсинг...на Ноге !! очень красиво смотрится и необычно. Стоит 100 рублей вместе с сережкой. рисунки 20 рублей ноготь ,если очень сложный рисунок.На картинке Булетки и лак -качественный продержалось 10 дней .130 рублей покрытие стоило
Не знаю, как работает мужской мастер в салоне "Адам и Ева", а женский - просто умничка. Аккуратно, быстро, качественно. Модельные стрижки получаются очень красивые (видела, выходили две девушки из салона). Цены нормальные. Зал уютненький, чистый.
Адам и Ева на Политехнической улице на карте