8 (845) 244-84-538 (845) 244-84... — показать

+7 845 244-...+7 845 244-84-53 ещё
г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 41/1
Район: Кировский

Про «Астра-Медика»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, возникновение эпидемий, хронические болезни, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Астра-Медика (рейтинг в справочнике Yell — 2.2) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. п.).

В большинстве случаев первым доктором, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения с целью осмотра при обнаружении тех или иных проблем со здоровьем (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить маммолога, дерматовенеролога, кардиолога и гинеколога.

Данная организация располагается по адресу: г Саратов, ул им Тархова С.Ф., д 41/1.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-13:00.

Номер для связи — +7 845 244-84-53.

Специалисты Астра-Медика (10)

Антошина
Елена Александровна
Хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Астра-Медика (9)

2.2
Узи это просто нечто!!! Безобразный врач((( к большому сожалению попала я к ней... срок беременности был на тот момент 4-5 недель, эта горе-доктор рассмотрела у меня кисты на обоих яичниках и заявила, что беременность нужно прерывать( передать словами что я пережила на тот момент просто невозможно, вся в слезах пришла к своему врачу, которая меня успокоила и сказала, что из-за кист беременность не прирывают, отправила к другому специалисту, которая заверила меня в том, что всё отлично!!! не ходите к этой дуре Кононенко, грубая, неграмотная, да и просто безобразная и ужасная как врач, диплом судя по всему купила! куда смотрит руководство непонятно, такой стресс доставлять беременным девушкам....
Уважаемые посетители данной информационной страницы.
Хотим проинформировать вас о том, что в медицинском центре «Астра- медика» существует комиссия по контролю качества оказываемых услуг.
Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас! Любые отзывы, как положительные, так и критические, помогают поддерживать качество нашей работы на высоком уровне.
Для того, чтобы ваши предложения, впечатления и пожелания от посещения нашей клиники не остались без внимания и были рассмотрены непосредственно РУКОВОДСТВОМ клиники, а не только пользователями этой информационной страницы, советуем Вам оставлять отзывы на нашем официальном сайте astramedica.ru.
Надеемся на понимание и сотрудничество.
врач узи хамка, общается на повышенных тонах... делала узи по беременности, не предупредели о том, что нужен полный мочевой пузырь, в итоге делали другим методом, который по стоимости дороже.... На вопрос деваушке на ресепшене почему не предупреждают? ответ а это и так все знают...
Надеемся на понимание и сотрудничество.
Неоднократно обращалась в эту клинику на Энтузиастов сама и родители. Делали УЗИ, ТРУЗИ, сдавали анализы. Всем довольны. Особенно благодарна мед сестрам, великолепно забирают кровь, даже годовалой дочке, она даже начинать плакать не успевала, а уже всё.
Надеемся на понимание и сотрудничество.
Дорогие девушки,женщины! От чистого сердца Вас прошу не посещать врача гинеколога - эндокринолога Змееву М.А. В меру своей неопытности она мне поставила 3 неверных диагноза. Уж диплом она купила однозначно. Я после визита к ней потратила приличную сумму денег на другие клиники.Потрепала нервы не только мои ,но и всей моей семье.Спасибо,что хоть деньги вернули.
Надеемся на понимание и сотрудничество.
Ужасно болел правый бок в области правой почки,пошла в этот же день сделать узи почек в Астра-Медику, сказали камень в правой почке, узистка направила меня к урологу, уролог прописал лекарства для выведения этого камня, на следующей день мне стало хуже и меня на скорой увезли в больницу (госпитализировали), делали узи оказалось никакого камня и нет, поставили диагноз: острый односторонний пиелонефрит.В конце лечения в больнице мне делали контрольное узи почек-камня также не нашли. Каким образом узистка увидела у меня камень в почках я не понимаю...Денег я потратила в тот день прилично (3000 руб за лекарства только +узи + уролог + анализ мочи). И это не первый случай когда на узи ставят не верный диагноз. Вообщем пошла в тот день день и отдала деньги просто так, так еще и лекарства пила не от того...Больше я в Астра-Медику ходить не буду.
Астра-Медика на карте