8 (845) 270-00-398 (845) 270-00... — показать

8 (845) 270-00-398 (845) 270-00... — показать
Россия, г Саратов, ул Песчано-Уметская, д 2
Район: Ленинский

Про «Avtomarket-64»

В нашем интернет-мазазине Вы найдет автомасла, аккумуляторы, фильтры и многое другое по лучшей цене в городе.

Запчасти 2
Новые
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Avtomarket-64 (4)

Полностью согласен с предыдущим коментом. Когда хочешь купить тачку проверь все сам попроси доки на авто. Я тоже там недавно купил авто, но в кредит так как с деньгами сейчас напряг. объездил кучу подобных салонов но в автомаркете плюс нашел что хотел да и ставка нормальная оказалась, они для банка все доки скинули на проверку что да как в камом состоянии. мне из банка перезвонили сказали что машина в хорошем состоянии можно брать. приехал все у них на месте оформил. сам еще раз все проверил покатался посмотрел ну и преобрел свое авто. мне там сказали что когда надумаю продавать можно к ним приехать и обменять на что нибудь подороже, в общем все понравилось. Советую! и не надо верить купленным коментам
Понравилось, хороший выбор, средние цены
Мне работа автосалона «автомаркет+» показалась достойной. Добираться к ним не так уж и долго, но зато как попадаешь в автосалон понимаешь что тебе дурного не предложат и помогут выбрать приличное авто. Присмотрел себе Мерседес. Брал 2011 года в относительно хорошем для состоянии для своего года. Правда он мне обошелся дороговато 900 тысяч но все же, он стоит своих денег.
Автосалон Автомаркет плюс — один из лучших. В этом можете не сомневаться. Реально один из лучших автосалонов, я не вижу ему никаких альтернатив! И пусть это была моя первая покупка автомобиля, пусть у меня не так много примеров перед глазами, но я точно знаю, что этот автосалон один из.
Приехал я к ним не по советам, а просто по отзывам. Читал форумы, смотрел всякие специальные сайты с отзывами и наткнулся на большое количество постов об этом Автомаркет плюс, Хвалили, конечно, далеко не все, но ругательства были какие-то неубедительные. Будь я попроще, плоховей, так сказать, то я бы наверно поверил, в то, что мошенник без ремонта, без модельного ряда, на отшибе может продавать подержанные автомобили по астрономическим суммам и собирать в свой адрес букеты эпитетов, самыми цензурными из которых будут «мошенники, твари, обманщики», и при этом продолжать работать… Но так как я с головой все еще дружу, то положительное большинство произвело на меня большее впечатление, хотя тут я все равно не на 100% поверил.
В итоге — купил Лада Веста в кредит на три года, и сумма выплат будет составлять около 4 тысяч в месяц. Условия для меня лично — комфортные. Ответа от банка ждали не очень долго, примерно 40 минут. И естественного не было никакого обмана.
Купил 4литра синтетики на 200 рублей дешевле чем в магазине! ещё и скидку дали. Спасибо девченкам! Парни, советую!
Avtomarket-64
Всегда рады видеть Вас у себя! Приезжайте, звоните!
Avtomarket-64 на карте