8 (937) 966-07-328 (937) 966-07... — показать

Частный детский сад Монтессори Аист (ясли)

8 (937) 966-07-328 (937) 966-07... — показать
+7 937 966-...+7 937 966-07-32 ещё
Россия, г Саратов, проезд Весенний, д 8

Про «Частный детский сад Монтессори Аист (ясли)»

Добро пожаловать в детский сад и ясли по системе Монтессори "Аист"!

Ведется набор в две группы, принимаем детей от 1,3 до 4,5 лет.

Главное, что нас как сотрудников центра объединяет – любовь к детям и убежденность в том, что система образования Марии Монтессори – наилучшая и самая естественная из всех существующих, это методика гармоничного развития ребёнка.
В методе Марии Монтессори очень важным является согласованность в том, что происходит с ребенком в центре и в семье. Общие принципы безусловно должны соблюдаться везде, где формируется ребенок. Поэтому,  в настоящем монтессори-саду педагоги и родители являются единомышленниками. Мы планируем обязательно встречаться вместе, рассказывать о монтессори-системе, объяснять, как поддержать развивающегося ребенка в домашней среде. По вашему желанию мы можем пригласить на такие встречи детского психолога.

Цель нашего монтессори-центра «Аист» – соответствовать международному стандарту AMI  и помочь природе в развитии психически и физически здоровой, самостоятельной, уважающей себя и окружающих личности.

Занятия 1
Курсы развития интеллекта
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) (7)

4.4
Самый лучший детский сад в нашем городе. Стали водить ребенка с 1,5 лет. Адаптация ребёнка и родителей прошла очень успешно и благоприятно, благодаря большому профессионализму всех педагогов. Ребёнок ходит в сад с большим удовольствием: доброжелюбная обстановка, индивидуальный подход к каждому ребёнку, интересно организованное пространство для детей, замечательная еда из продуктов только высокого качества. Методика Монтессори приучает ребенка к порядку, самостоятельности, развивает мышление, личностные качества. Спасибо огромное всем педагогам за профессионализм и трудолюбие!!!
Замечательный сад!здесь отличные педагоги, здесь работающая, а не просто рекламируемая система монтессори, здесь малочисленные группы с индивидуальным подходом к каждому, здесь англоговорящий педагог, пребывающий с детками весь день, здесь здесь обучение китайскому языку, здесь гармоничное, индивидуальное, соответствующее каждому возрасту развитие, здесь отличное питание, уход. А еще огромная любовь педагогов к детям и своему делу! Спасибо руководителю за создание такого пространства! Водим второго ребенка, из года в год этот сад становится только лучше!
Не понравился садик. Ребенок просто приходил, играл в игрушки. Никто особо не занимался. Можно было просто в игровую комнату отвезти. Не оправдано дорого стоит, хотя я ни одного плохого отзыва не слышала. Нам не подошел садик.
Хороший садик в самом центре города. Понравилось, что у всех педагогов есть педагогическое образование (для меня это очень важно), а ещё Монтессори образование. Чувствуется, что к детям относятся с любовью, никого не обделяют вниманием.
C удовольствием привели своего ребёнка именно этот детский сад. Удобно расположен, работают по интересной монтессори методике, отлично кормят.

Частые вопросы про Частный детский сад Монтессори Аист (ясли)

Как узнать график работы Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 966-07-32

Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Весенний, д 8.

Частный детский сад Монтессори Аист (ясли) на карте