8 (903) 023-16-618 (903) 023-16... — показать

8 (903) 023-16-618 (903) 023-16... — показать
+7 903 023-...+7 903 023-16-61 ещё
г Саратов, ул им Исаева Н.В., д 49А
Район: Волжский

Про «Детский сад Хeппи Кидс»

Хеппи Кидс (Happy Kids) - частный детский сад в г. Саратове, где Ваш ребенок будет познавать мир, учиться новому и найдет много друзей!

В детском саду Хеппи Кидс Вашему малышу будет комфортно, безопасно и увлекательно. Ваш малыш будет здоровым и счастливым, ведь мы бережно и с уважением заботимся о нем!

В детском саду две группы (до 15 человек каждая): ясельная (1,5-3 года) и младшая (4-6 лет ). Питание: пятиразовое сбалансированное по СанПин (в т.ч. для аллергиков). Прогулки: ежедневные (собственная благоустроенная территория: газон для игр и асфальт для катания на самокатах). Коллектив: в каждой группе 2 воспитателя и помощник воспитателя, по приходу детей наблюдает медсестра, за порядком в помещении следит ещё одна няня, с детьми занимаются логопед и психолог. Обучение в детском саду проходит по программе “От рождения до школы”. В программу включен нейрофитнес для правильного развития организма. Три раза в неделю - занятия по английскому языку.

Приглашаем Вас и Вашего малыша посетить бесплатную вводную экскурсию по нашему детскому саду! Вы посмотрите, где дети играют, кушают, гуляют и спят. Вы познакомитесь с нашими воспитателями, поваром и нянями. Мы ответим на все Ваши вопросы. Звоните и записывайтесь! Ждем Вас!

Занятия 1
Курсы по математике
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский сад Хeппи Кидс (42)

4.6
Добрый день!)
Меня зовут Кристина, моя дочь Николь ходит в садик Happy Kids ровно 6 месяцев, как только нам исполнилось 2 годика! Я благодарна команде садика за легкую адаптацию и ребенка и родителей, так это стресс для всей семьи — очень важна поддержка в первый месяц особенно. В садике царит атмосфера уюта, тепла и добра, когда ты закрываешь дверь сада с полной уверенностью, что у ребенка все хорошо — это бесценно!!!
О здоровье ребенка заботятся не только дома, но в саду, питание — это главная причина по которой мы сюда пришли, с самого раннего возраста и первого прикорма я изучала тему детской нутрициологии для меня было важно не испортить рацион дочери питанием за пределом дома! Спасибо огромное Айслу — руководителю, что сотворили такое чудо, и каждому сотруднику за внимание и заботу о наших детках!!!

На фото обратите внимание с какими прическами и подделками мы забираем детей из садика ⤵️☺️
Меня зовут Екатерина, мой сын Андрей начал ходить в сад Happy Kids в мае, в 1 год 7 мес. Садик прекрасный! Безопасная закрытая территория для прогулок, что очень важно. Правильное питание, меню составляет нутрициолог - хозяйка сада. Развивающие занятия, игры, занятия английского, нейрофитнес. Мой ребёнок как пошёл в сад научился делать новые танцевальные движения, кататься на самокате, стал более сообразительным, начал говорить больше слов, стал уверенно есть ложкой, повысился аппетит.
В саду замечательные педагоги, воспитатели и няни! Огромная им благодарность!
В саду есть свой педиатр, которая всегда на связи и готова помочь, когда ребёнок болеет.
Я считаю, что выбрать сад Happy Kids - это было лучшее решение, и лучшее вложение в развитие ребёнка на данном этапе!)
Хочу сказать пару слов о садике, куда ходит мой 3-х летний сын Хамид с особенностями в развитии. При выборе детского сада для нас были важными такие критерии как питание для детей аллергиков, минимальное количество детей с оказанием должного внимания каждому ребенку со стороны воспитателя, всестороннее развитие, дружеская и добрая атмосфера , безопасность.
Всё это мы нашли в «Хэппи Кидс». И главное доказательство того, что мы сделали правильный выбор - это то, что Хамид каждый день засыпает и просыпается со словами «хочу в садик, хочу кашу, хочу к друзьям».
Также как мама особенного ребёнка для которой важна поддержка и понимание, хочу отметить руководителя садика Айслу и весь коллектив, включая поваров. Всегда вежливые, отзывчивые, выслушат и пойдут на встречу. Благодарна всему составу «Хэппи кидс» за их труд!
Любим этот детский сад уже на протяжении 4х лет. Сначала ходил старший сын, теперь ходит младший . Огромная благодарность владельцам и воспитателям садика! Это огромный труд . Для нас садик оказался идеальным вариантом и по месторасположению , и по питанию ( у старшего была непереносимость молока и глютена), и отношением персонала к детям , и по развивающим программам . Огромнейший плюс - это частная территория с зоной для активных игр на газоне, и асфальтированная часть для катания на самокатах и машинках, которые кстати всегда новые ,не убитые ,в достатке и хватает всем детишкам. Очень удобно , что есть парковка, не нужно бросать машину и идти до сада, калитка двойная с замком для безопасности наших детишек. В общем, говорю же идеальный !))
Дочка пошла в садик в 1,9, уже после экскурсии в Хеппи кидс все сомнения в выборе сада отпали: просторный, светлый частный дом с тёплыми полами, с приятным ремонтом и обстановкой, своя кухня (учитываются все предпочтения родителей для своих деток), свой двор с настоящим газоном и площадкой, ну и нельзя не отметить главное достоинство в саду - это его коллектив, это не просто профессионалы своего дела, а люди, которые любят свою работу, любят детей, то что они делают для меня, как для человека далёкого от педагогики-волшебство. Коллектив сада сделал так, что за короткий промежуток времени дочка адаптировалась, да были слезы, но это НОРМАЛЬНО. С первых дней чувствовалась поддержка со стороны работников детского сада как ребёнка, так и мамы, потому что для мамы это тоже непростой период. Была рекомендована литература, постоянный фотоотчет и всегда на связи по всем вопросам. С уверенностью могу сказать, что Хеппи Кидс можно доверять, это правильный выбор для старта ребенка в дошкольном образовании. Можно очень долго описывать преимущества этого сада: это и ежедневные занятия английским языком и различными развивающими занятиями, ежедневный осмотр врачом-педиатром, 2 раза в день прогулки на свежем воздухе, строгий контроль за чистотой в помещении сада. Очень рада, что у нас в городе есть такой перспективный детский сад с замечательным коллективом. Кроме того, в саду нет дополнительной платы за занятия и и нет никаких вступительных взносов, как в большинстве частных садов города. От души советую Хеппи Кидс всем своим знакомым.
Детский сад Хeппи Кидс на карте