8 (903) 023-16-618 (903) 023-16... — показать

8 (903) 023-16-618 (903) 023-16... — показать
+7 903 023-...+7 903 023-16-61 ещё
г Саратов, ул им Исаева Н.В., д 49А
Район: Волжский

Про «Детский сад Хеппи Кидс»

Ваш малыш повзрослел, и вы хотите, чтобы он больше общался с другими детьми и развивал самостоятельность? Детский сад Хеппи Кидс предложит свою помощь! Это место, в котором юные непоседы учатся заводить друзей, решать конфликты, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад Хеппи Кидс поможет всем озорным хулиганам и скромным молчунам подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка впереди.

Не играет роли, какой темперамент у вашего малыша — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Отыскать садик можно по адресу: г Саратов, ул им Исаева Н.В., д 49А.

Узнать, как сюда поступить, можно посетив веб- сайт hk64.ru или позвонив по телефону +7 903 023-16-61.

Отзывы про Детский сад Хеппи Кидс (1)

В сад ходим полтора года и это самое лучшее время:) отдельное спасибо всему персоналу, вы выполняете колоссальную работу. Хотела бы обратить внимания на образование в садике. Сейчас сыну
4.7 он считает до 100 и более, отнимает, складывает. Английский язык это отдельная благодарность педагогу Оксане. Леша на английском знает все цвета, считает, называет животных, фрукты, овощи, уже начинает строить предложения. Не все взрослые знают английский на том уровне, на котором знает его мой сын).
Поделки. Их у нас уже целый ящик. Развитие ребёнка в этом садике на первом месте.
Часто проводят разные обучения в игровой форме. Мини спектакли. Это очень здорово, ведь малышей завлечь очень тяжело.
В садике вкусно кормят, ребёнок не обманет. Говорит в садике вкуснее)))
Когда ребёнок в саду, я не минуты не переживаю как он и что он, потому что знаю, что он в надежных руках.
Очень нравится, что они гуляют 2 раза. Своя территория. Ворота такие большие, что не один малыш не проскользнёт и даже взрослый) безопасность превыше всего. Много разнообразных игрушек, обновили недавно детский транспорт, самокаты, мотоциклы. Больше всего Леша оценил новый футбольный мяч, наш футболист в этом знает толк) Спасибо, что подбираете игрушки по интересам детей.
Хочется сказать всему персоналу, огромнее спасибо за ваш труд, за ваши нервы и терпения, ведь детки все разные.
И отдельно спасибо Айслу и Ермеку, благодаря вам в садике царит такая уютная атмосфера, вы в своё детище вкладываетесь душой !
Детский сад Хеппи Кидс на карте