coffeeshop company в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 19

Про «coffeeshop company в Фрунзенском районе»

Насладитесь моментом здесь и сейчас в кофейне coffeeshop company. Попробуйте чашечку свежеприготовленного кофе, расслабьтесь и наберитесь сил для последующих важных дел. А вкусные десерты станут отличным дополнением к горячим напиткам.Прекрасный выбор блюд на завтрак заставят вас вылезти из под теплого одеяла и быстрее примчаться в кафе coffeeshop company. Приятная атмосфера, аромат кофе, заполонивший все пространство, и улыбающийся персонал вскружат вам голову и действительно помогут расслабиться. Поставьте жизнь на паузу и просто насладитесь моментом в заведении coffeeshop company.

Отзывы про coffeeshop company в Фрунзенском районе (2)

Буквально на днях забрели с друзьями случайно в эту кофейню. Заходили в день города, но там вообще не было никого! Не понимаю,, почему. Там очень уютно, большой выбор напитков и десертов, но цены выше среднего. Я попробовала горячий молочный шоколад (100мл, подается со стаканов воды ): ничего вкуснее в жизни не пила! Непередаваемый вкус! обязательно попробуйте.
Я - фанат кофе. Поэтому, когда в Саратове появилось заведение Coffeeshop, то была очень рада открытию очередной кофейни. Тут очень вежливый персонал, уютный зал и замечательное меню. Очень советую, если вы хотите провести время в спокойной обстановке и насладиться чашечкой вкусного кофе и десертом.
coffeeshop company в Фрунзенском районе на карте