8 (845) 239-24-628 (845) 239-24... — показать

Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе

8 (845) 239-24-628 (845) 239-24... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-24-62 ещё
г Саратов, ул Наумовская, д 39А
Район: Кировский

Про «Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: травмы конечностей, ОРЗ, слабый иммунитет, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и т. д.).

Вы можете обратиться сюда, если стали очевидными проблемы с мочеполовой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, энурезе, герпетических инфекциях у мужчин, а также баланите, парафимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить пульмонолога, ревматолога, гинеколога и иммунолога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Саратов, ул Наумовская, д 39А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00, Вс: 09:00-14:00.

Телефон для справок: +7 845 239-24-62.

Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Процедуры 2
Лечение пульпита
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Специалисты Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе (29)

Фотография специалиста Фадеева Ольга Евгеньевна
Симонова
Надежда Константиновна
Педиатр
Стаж 13 лет

Отзывы про Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе (1)

1.0
отвратительная поликлинника! Специалисты ниже среднего уровня, ппроследили у ребенка пневмонию, в заключении поставили трахеит. Без моего ведома сменили нашего участкового педиатра на абсолютно неадекватную даму, которая при каждом осмотре спрашивает у меня (!!!!!) чем лечимся и каждый раз отвечает вот тем и лечитесь (!!!!) т.е. я сама не имея медицинского образования должна предлагать лекарства для лечения!!!! при попытке написать заявление о смене обратно для консультаций, зав поликлинникой в очень грубой форме ответила что она не разрешает!.. Что за отношение??? В итоге ребенок уже полгода находится на больничном, потому что наш "заслуженный врач" лечит стоптусином и эриспалом бронхит и трахеит! При этом каждый раз давая заключение что у сына ОРЗ . Карточку в руки не отдают, когда я мельком увидела ее, то была удивлена заболеваниям и анализам там наисанным. Пневмонию в прошлом году ставили после того как я настояла на рентгене. и ставила ее медсестра рентген-кабинета (!!!!) . потому что нет пульмонолога , а снимок для консультации сл специалистами в данной области на руки не дают, ро чем мне в очень грубой форме сообщила заведующая. В итоге вынуждена обращаться в платные клиники для получения адекватного лечения, а в это, с позволения сказать, медицинское учреждение обращаться только за больничными. В качестве плюса могу только порекомендовать совершенно замечательного врача - педиатра, каким то чудом удержавшегося в данном заведении : Устинова Елена Владимировна. Очень грамотный специалист, вежливая и корректная. Всегда подбираает индивидуальное лечение и не ленится перезванивать уточняя как чувствует себя пациент. Спасибо ей огромное!
Саратовская центральная городская детская поликлиника в Кировском районе на карте