8 (845) 240-11-108 (845) 240-11... — показать

+7 845 240-...+7 845 240-11-10 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 156
Район: Кировский
Бизнес центр: Московский

Про «Доктор Борменталь на Московской улице»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно сохранить его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Доктор Борменталь на Московской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.2) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья жителей Саратова. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, ультразвук и прочее).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Саратов, ул Московская, д 156.

Телефон для справок: +7 845 240-11-10. Сайт: www.doctorbormental.ru

Отзывы про Доктор Борменталь на Московской улице (5)

3.2
Борменталь в Саратове обманывает своих клиентов.Навязывает им не нужные программы за большие деньги.Вместо программы по диетологии предлагается клуб.Обман и снова обман.Директор Борменталь отказывается общаться с клиентами.Это совсем не правильно.Прежде,чем идти в Борменталь в Саратове очень хорошо подумайте нужен ли вам этот обман.В Саратове много других центров для похудения.
Мне очень понравился проект "Я худею" на НТВ. "Доктор Борменталь" радует своими рекомендациями:-)
Никому не советую. БЕСПЛАТНО прочтите все рекомендации в интернете и Бог Вам в помощь. А деньги приберегите для более нужного.
Я в 2013 году проходила курс. Похудела на 24 кг, и они не вернулись. Я теперь питаюсь по Борменталю, хожу в тренажерный зал, веду здоровый образ жизни. И мне делают комплименты, что я в свои 50 выгляжу на 35! И за это всё спасибо "Доктор Борменталю"
Очень благодарна специалистам центра "Доктор Борменталь" за то, что помогли вернуть потерянное здоровье. Прошла курс снижения веса в январе 2011 г. Уже потеряла 28,7 кг, перестали мучить отеки и боли в спине и ногах, но главное-уже 2 мес не принимаю препараты от диабета! Спасибо Вам огромное, Вы делаете очень доброе дело!

Частые вопросы про Доктор Борменталь на Московской улице

Доктор Борменталь на Московской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 156.

Доктор Борменталь на Московской улице на карте