Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 73
вход с ул. Московская
Район: Кировский

Про «Генуя»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично комплектоваться. Магазин одежды Генуя предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Компания Генуя находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 73.

Отзывы про Генуя (3)

2.0
Просто ужас!!!
Я зашла в магазин "Генуя". У меня был важный разговор по тел по работе. Консультант Жанна встретила меня и сказала мне выйти из магазина, поговорить на улице и только потом зайти в магазин!!!
Это просто возмутительно! Магазин, который позиционирует себя как "премиум", позволяет себе держать таких невежливых, невоспитанных и не клиентоориентированных продавцов!!!
Написала претензию в книгу жалоб! Жду реакции управленцев! И, конечно, больше ни ногой в этот магазин!
мне
Хороший магазин одежды!одежда стильная.В основном там представлены модели классической одежды.Одежда приятных цветов и хорошо сидит по фигуре.Цены там средние,но не дешево!Работники хорошие всегда помогут с выбором размера и с выбором самой одежды.Всем советую этот магазин!!Да и находится он в удобно местоположении
Генуя на карте