8 (845) 298-17-988 (845) 298-17... — показать

Глазная клиника "Точка зрения"

8 (845) 298-17-988 (845) 298-17... — показать
+7 845 298-...+7 845 298-17-98 ещё
г Саратов, ул Днепропетровская, д 5
Район: Ленинский

Про «Глазная клиника "Точка зрения"»

Офтальмологическая клиника "Точка зрения" – это высокотехнологическая, современная клиника в Саратове. Наша клиника прекрасно подходит для оказания высококвалифицированной помощи пациентам с глазными заболеваниями.

Пространство клиники спроектировано таким образом, что бы нашим пациентам было комфортно и удобно. Офтальмологическая клиника "Точка зрения" хорошо сочетает в себе функционал глазной диагностической поликлиники и амбулаторной хирургии.

На сегодняшний день успех лечения глазных заболеваний — это высокая квалификация медицинских работников глазной клиники и использование современных технологий, доступных широким слоям населения. Сотрудники офтальмологической клиники "Точка зрения" - одни из лучших специалистов в своей области, обладают большим практическим опытом в современной диагностике и малоинвазивном хирургическом лечении глаз.

Клиника оснащена самым современным оборудованием. Уникальное хирургическое оборудование расположено в операционной европейского уровня. Операционный блок оснащен современной системой забора, трехступенчатой 99,9% очисткой и стерилизацией свежего воздуха и системой климат-контроля за температурой и влажностью воздуха,спроектирован с разделением зон движения медицинского персонала и пациентов. Воздух в операционную постоянно поступает через разработанную индивидуальную систему вентиляции и удерживается под постоянным давлением, поэтому «отработанный» воздух «выдавливается» через двери и не дает поступать неочищенному воздуху в операционный блок. Воздух операционного блока полностью обновляется каждые 8 минут. Это позволяет максимально снизить риск операционных осложнений и проводить большинство глазных операций без госпитализации.

Мы представляем почти полный переход от круглосуточного стационара в условия амбулаторной помощи. Новейшие технологии и логистика процессов работает на максимальное предотвращение осложнений лечения. Комплексная диагностика устанавливает высочайший стандарт и задает новую планку в выявлении всех видов глазных заболеваний на самых ранних стадиях. Время ожидания сводится к минимуму, высокотехнологичную квалифицированную хирургическую помощь можно получить уже в течение нескольких дней после обращения. Одним из основополагающих принципов работы клиники является не только укомплектованность глазной клиники в соответствии с мировыми стандартами и наличие высокого мастерства специалистов, но и чуткое доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Глазная клиника "Точка зрения" (4)

1.0
Мы записались в эту клинику на осмотр к офтальмологу, хотели сэкономить время, силы и нервы от стояния в очередях в муниципальной поликлинике. Попали на приём к Мышкиной Е. Ю. После такого приёма я считаю, что "Точка зрения" - это не лечение у компетентного доктора, это не сервис, это колхоз в лучших традициях - невнимательные, некомпетентные регистраторы, опаздывающие врачи, бесконечные ошибки в документах. Я говорю даже об элементарных грамматических ошибках, показывающих на сколько люди неграмотны. Никому не советуем туда обращаться!
Ужасная клиника! Люди, если хотите хоть что-то еще увидеть своими глазами, не обращайтесь в эту шарагу. Я уверенна что я не единственный пострадавший человек этих псевдоврачей. Оставляя этот озыв всего лишь хочу предостеречь других людей. У меня была миопия слабой степени, в Точке зрения мне назначили лазерную коррекцию методом LASEK. После операции больше недели мучилась от жутчайшей боли и глаза могла открыть только в абсолютно темной комнате, а зрение катастрофически упало и вот уже третий месяц живу в потемках, зрение намного ниже дооперационных показателей. Единственное чего хочу чуда! я хочу как раньше читать ребенку книжки и видеть на небе луну а не размытых два пятна? Хочу предупредить других людей не повторять мою ошибку не обращаться к этим бездарным врачам, не вестись на акции и скидки, лучше подкопить денег и обратиться к профессионалам!
Все не организованно, сервис хуже не куда, персонал не расторопный, никакого участия и заботы. Навязывают фотографироваться перед операцией. Отказаться не удобно, боишься предвзятого отношения во время операции. А они не понимают, что человеку готовящемуся на операцию совершенно не до фото для их реклам...
Мне сделали операцию по коррекции зрения в клинике Точка зрения, около трех месяцев назад. Я даже врагу не пожелаю туда попасть!!!! До операции я плохо видела вдаль, а вблизи зрение было замечательное, а после операции я не плохо вижу вдаль, но вблизи не вижу ни чего. Променяла шило на мыло. Ужасно то, что ни доктор, ни хирург о таких последствиях ни слова не сказали, лишь бы деньги содрать. Я считаю, что меня просто искалечили. Теперь я без очков вообще ни куда, даже в магазин выйти не могу, потому что элементарно не вижу цен и состав продуктов. Я думаю, что причиной могла быть неправильная диагностика перед операцией, которую делает не хирург и даже не доктор, а к великому ужасу - медсестра, которая в принципе должна только протирать инструменты и провожать пожилых пациентов до кушетки. Я купилась на дешевизну и поплатилась за это здоровьем своих глаз. Хочу пожелать всем здоровья и очень надеюсь, что своим отзывом я кого то уберегу от рук неграмотного персонала клиники Точка зрения!
Дорогие господа, если у вас возникла мысль обратиться в клинику Точка зрения на ул. Днепропетровская, гоните эту мысль скорее прочь! К сожалению, это одна из клиник, которые нацелены не на заботу не о здоровье людей (пусть даже за деньги), а на продажу операций. На днях были с матерью на приёме в этом учреждении. Записывают к врачу через каждые 10 — 15 минут. Представьте, что врач может сделать за 10 минут?!О каком адекватном приёме, постановке диагноза и назначении лечения здесь может идти речь? Врачиха ( ее ФИО даже нет на сайте клиники) ведёт себя как на базаре,

Частые вопросы про Глазная клиника "Точка зрения"

Как узнать график работы Глазная клиника "Точка зрения" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 298-17-98

Глазная клиника "Точка зрения" находится по адресу г Саратов, ул Днепропетровская, д 5.

Глазная клиника "Точка зрения" на карте