8 (845) 251-58-658 (845) 251-58... — показать

Гринька

8 (845) 251-58-658 (845) 251-58... — показать
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 69/73

Про «Гринька»

Гринька - магазин удивительных и необычных вещей. Здесь можно приобрести товары с символикой и атрибутикой известных фильмов, американских комиксов, сериалов, мультфильмов и видео игр.
В Гриньке можно сделать хороший подарок своему ребенку. Оригинальная одежда, авторские игрушки и аксессуары не оставят его равнодушным. С ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте магазина.
Возможно выполнение индивидуального заказа.
Продавец подробно проконсультирует по любому вопросу.
Также, Гринька предоставляет услуги по профессиональному гриму и часто проводит мастер-классы по декорированию.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Гринька (6)

Если нужен театральный грим, товары для творчества, необычные и прикольные подарки, стильные украшения - обязательно посетите "гриньку". По площади магазин небольшой, но там такое разнообразие, что хочется скупить всё и сразу :)
Магазин, мимо которого мои дети не могут пройти)
Часто заходим туда за каким-нибудь подарком одному из их друзей.
Радует большой выбор и интересная тематика!
Один из немногих "гиковских" магазинов города. Особой популярностью пользуется во время Хэллоина, т.к. здесь делают шикарный праздничный грим.
Продавец, он же владелец, в курсе всех основных тенденций и предпочтений клиентов - фанатов фантастики, комиксов, мультфильмов и фильмов.
Помещение небольшое, но позволяет уместить в себе много интересного и уникального товара.
Лично мне понравились кружки с принтами "South Park" и пижама персонажей из "Star Wars".
Цены хорошие - на большинство товаров невысокие.
Отличный магазин, много разных интересных вещичек и приятный персонал.
Во-первых, в магазине необычный продавец, очень творческий человек. С ним интересно просто побеседовать, свой товар он знает отлично. Во-вторых, в магазине постоянно появляются новинки. Сам магазин очень необычный. В нем не только товары для творчества, но и выставка-ярмарка мастеров. Также в этом магазине делают профессиональный аквагримм (в хеллуин длинные-длинные очереди). Смотриться очень эффектно. Много прикольных подарков и аксессуаров для маскарадов и ролевиков. Например, на Хеллоуин моей подруге срочно понадобились рога( чтобы как будто из кожи росли) и перстень-коготь. Нашли именно там!
Гринька на карте