8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
г Саратов, проезд Торговый, д 1
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Торговом проезде»

Сеть магазинов "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" была основана в 2001 году и за недолгий срок стала абсолютным лидером в области торговли парфюмерии и косметики. В магазинах данной сети представлены более 30000 наименований декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу. Внимательные и вежливые консультанты всегда помогут определиться с выбором продукции и дадут все необходимые консультации по ее применению. Ежемесячно здесь успешно проходят интересные презентации ведущих мировых брендов. В качестве приятного бонуса "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" делает приятные подарки за покупку,предлагает подарочные карты. Действует так же Online-магазин, доставляющий товары в любую точку страны.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Торговом проезде (7)

3.0
Цены в магазине как и везде на эти группы товаров, а вот консультанты очень надменные!! Сегодня зашла в магазин, чтобы потратить подарочный сертификат, хотела крем купить. Консультант с такой усмешкой сказала, что не нужно мне стоять около продукции премиум класса, а выбирать дешевую, качеством гораздо ниже! Интересно, зачем тогда они товары низкого качества продают в «элитном» магазине?
Много лет пользовалась продукцией Иль де боте. И вот очередной раз пошла купить тушь для ресниц (всегда пользовалась марками ланком, шанель, диор). Купила себе очередную тушь для ресниц марки Диор, прибежала домой, накрасилась. когда красилась, было ощущение, что к глазам как бы разъедает(( Вечером умылась - глаза горели просто невозможно!!! С утра все веки вздулись, болели, чесались, потом коркой покрылись. Пошла в магазин на Танкистов 1 ругаться, что подсунули мне вообще неизвестно что и чуть не оставили меня без глаз! В магазине мне сказали, что это моя проблема, что это особенности моего организма! Какая особенность организма, если у меня никогда ни на что не было аллергии, тем более тушью данной марки я пользовалась более десяти лет.
В другом парфюмерном магазине попробовала такую же тушь - оказалась абсолютно нормальная, никакой реакции на нее не было, никакого дискомфорта!
Ужасно разочарована салоном ИЛЬ ДЕ БОТЕ! В данный салон я больше не зайду никогда!!!
За качеством надо следить и не терять свое лицо, все таки один из самых дорогих салонов парфюмерии!
Очень отвратительный подход к покупателям. До сих пор остался осадок после покупки парфюма, в праздник 14 февраля 2016г на сенном- кассир прям мерзкий (мужчина). Цены по сравнению с другими магазинами- бешеные. Акция "Счастливые дни" сплошной обман, если взять и посчитать скидки, то в Летуале намного дешевле. Больше ни ногой в эту сеть, хоте являюсь VIP-покупателем.
Обслуживание отличное, атмосфера в магазине тоже: чисто, аккуратно, тепло, даже освещение располагает к покупке. Ассортимент большой, цены разные (в основном, дорого). Радуют пробники и акции со скидками. Можно испытать новый продукт подороже. Очень понравилась крем-пудра за 670руб
ll
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Торговом проезде на карте