8 (845) 227-31-758 (845) 227-31... — показать

Корал Тревел в Кировском районе

8 (845) 227-31-758 (845) 227-31... — показать
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 18
Район: Кировский

Про «Корал Тревел в Кировском районе»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания Корал Тревел в Кировском районе - это фирма, в которой вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание мелочей. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например круизы, экскурсионные, свадебные, оздоровительные туры, шоп-туры, туры выходного дня. Есть в каталоге агентства и автобусные программы. Это не самая комфортная форма поездки, однако она имеет и свои серьезные плюсы:

• все время поездки вас сопровождает гид: это снимает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • программа подобных поездок очень плотная, а значит, и впечатлений будет с избытком
  • если повезет с "соседями" по автобусу, то за несколько дней плотного общения вы приобретете новых хороших знакомых или даже настоящих друзей
  • длительные переезды могут даваться тяжело, но зато за окнами можно увидеть массу интересного
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь выбрать направление и программу тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.1.

Официальный адрес организации: Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 18, телефон для связи +7 845 227-31-75. Дополнительная информация на сайте coral.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 12
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Корал Тревел в Кировском районе (8)

3.1
В тау галерее Саратова работники отвратительно рабоют хамять ,и не приятно с ними сотрудничать вообще.Не советую .
ездила от этой компании отдыхать в архипово- осипово автобусным туром. такого отвратительного автобусного тура я еще не видела.в туалет не выпускали по 6 ч.в автобусе было душно кандюшник практически не работал!!! сопровождающяя елена не справлялась с своей работой. ей надо было постоянно напоминать что бы она созванивалась снашими гостиницами.чтобы нас встретили!!! но самое интересное что у меня тур был саратов-архипово-осипово заезд в номер в 12ч дня а прибыли мы туда в 18ч. также и был замечательный отьезд вместо 12 выехали в 19ч .приэтом мы ожидали наш замечательный автобус сидя на улице! в итоге было потеряно двое суток. за которые я оплатила!!! по приезду домой я написала в компанию притензию. в итоге не привета не ответа.мой тур аператор вавилова наталья от меня перекрывается . не дает ответ на мою претензию.наверное очень занята потому что у нее много работы .ведь нас лохов очень много которые хотят поехать отдыхать от этой замечательной компании!!!
За два дня до тура позвонили и сказали,что тур отменяется.Хотя договоре написано,что должны предупредить за десять дней до тура.Съездил называется в отпуск,очень не приятно,ни то что не посоветую эту турфирму,а всем расскажу,куда обращаться точно не нужно
Хорошее туристическое агенство с разумными ценами. Подобрали нам с подругой тур в Турцию, в Кемер, по очень привлекательной цене и в нормальном на вид отеле. Сравнивали по городу -прошли много агенств, здесь вышло получше - соотношение цена- качество номера и расположения. Пока не улетели, но обслуживание очень достойное.
Не летала от них никуда,но за обслуживание и консультацию точно пять баллов!интересовали некоторые страны Европы,дали консультацию по каждой,сориентировали в цене.попросили адрес электронной почты,теперь частенько получаю рассылку о выгодных и интересных турах.спасибо,девушки!надеюсь,в ближайшее время к Вам обращусь!нигде из турагентств не видела настолько подкованных в своем деле специалистов
Корал Тревел в Кировском районе на карте