Магазин обоев в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 310А
рынок Сенной
Район: Кировский

Про «Магазин обоев в Кировском районе»

Магазин обоев располагается в непосредственной близости от самого центрального рынка города Сенного. Здесь вы найдете отличные обои, а также клей, карнизы для штор, лампы, клеенку, линолеум, сопутствующие для ремонта материалы. Магазин обоев предлагает покупателям только обои, которые отобраны по знаку качества и соответствуют официальным российским стандартам экологии и безопасности. Среди производителей обоев представлены Московская область, Саратовская обойная фабрика, Калининградская область, город Пенза, а также итальянские и немецкие обои различных брендов. Опытные продавцы помогут сориентироваться в разнообразии фактур и цветов, а также ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про Магазин обоев в Кировском районе (3)

4.0
Широкий ассортимент обоев от самых бюджетных до более чем шикарных естественно разной ценовой категории !Выбрала тут удачный вариант обоев в стиле "Хайтек" для своего зала,помимо всего прочего подобрала более чем удачный клей для них.магазин небольшой но очень удобный,продавец четко рассчитал необходимое количество рулонов!спасибо!при следующем ремонте только к Вам!
Не могу не написать об этом сомнительном магазине) продавец -консультант в буквальном смысле слова убегал от меня по своим делам (а не потому,что его позвал клиент например другой), не договорив на полуслове. Обои представлены в основном производства Украины, России (Московская область) причем по высоким ценам как итальянские прям. Есть стенд с обоями от Саратовской обойной фабрики,цены те же,что и в их фирменном магазине фабричном,только ассортимент меньше,естественно. Магазин не порадовал меня большим выбором, я искала обои белорусского или калининградского производства,их там нет, из тех что есть (других производителей) мне не приглянулись не одни -расцветки какие-то напыщенные, много обоев с блестками.
Когда делали ремонт в детской, подходящие обои нашли именно в этом магазине. Широкий ассортимент и высокое качество подкупили! Купили бумажные (они более экологичные) Боялись, что при поклейке будут разлазиться и линять. Продавец уверила, что обои подобного сорта они не продают, берегут репутацию. Посоветовала, какой клей лучше взять. Сомнения все же оставались. Тем более,что обои были дешевые (100руб/ рулон). Но когда приступили к работе, счастью не было конца. Обои ложились идеально, не морщились, не рвались. И рисунок чудесный! Спасибо за качество!
Магазин обоев в Кировском районе на карте