8 (845) 293-00-098 (845) 293-00... — показать

8 (845) 293-00-098 (845) 293-00... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Нестерова, д 5
50 кабинет

Про «Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.»

Медицинский кабинет ИП Бакурской А.С. работает с 1999 г. и специализируется на лечении разного рода зависимостей.В клинике широко используется метод акупунктуры и его инновационный способ воздействия на тело – лазеропунктура. Основатель медицинского учреждения – Бакурская Анна Семеновна, врач-терапевт с многолетним опытом работы. Доктор практикует методики отвыкания от курения, разработанные в государственном научном центре лазерной медицины. Пациентам клиники предложена уникальная возможность использовать инновационную разработку для снижения веса - «иглу для похудения». Это способ позволяет всего за один сеанс не только существенно снизить тягу к курению, но сбросить лишние 3-6 кг. Лазеропунктура эффективна в лечении некоторых видов заболеваний организма: нервной системы, аллергии, иммунодефицитных состояниях, болезней ЛОР-органов. Медицинский кабинет ИП Бакурской А.С. осуществляет консультирование пациентов по телефону. Все процедуры в клинике выполняют опытные рефлексотерапевты. Пациентам оказывают психологическую поддержку. Методика лазеропунктуры безболезненна и эффективна, помогает избавиться от вредной привычки курильщикам со стажем более 20 лет.

Отзывы про Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С. (29)

3.8
После первого посещения врача не курил 2 недели, но тяга к курению не прошла, закурил. Приехал на 2 сеанс, после него закурил через неделю. Не рекомендую Бакурскую. А если вы действительно хотите бросить курить, обращаться нужно к врачам, и то гарантий нет, а не к шарлатанам!!!
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Я невролог-рефлексотерапевт с 40 летним стажем, более 20 лет лечу табакокурение. Имею медицинскую лицензию. Точки на ушных раковинах, воздействие на которые резко снижает тягу, описаны французским ученым Ножье в 1968 году ис успехом используются врачами рефлексотерапевтами во всем мире. Конечно, чтобы избавиться от этой привычки, нужно применить и собственные усилия и желательно воздержаться от приема спиртного в первый период. Некоторые пациенты бросают и после 3 сеанса, давайте попробуем.
22 февраля 2017 года я сделала подарок своему мужу, привела его к Анне Семеновне. Муж бросил курить! Спасибо Вам огромное! А мне пришлось бросать курить за компанию без помощи специалиста, Поправилась на 26 кг., вот теперь думаю, что самой нужна помощь.
Отвечаю на комментарий выше. Серьезно? Не нужно ждать 8 лет? Так диагноз полинейропатия говорит вам о чем-то? А кмн Юдина? Так одна из лучших врачей Саратовской области! Не верить? А кому верить? Не ждать 8 лет? Так с нспв становилось лучше времено. Только причина не в этом. Как можно перепутать гонартроз и стеноз позвоночного канала с полинейропатией? Я вообще не знаю врачей по призванию в Саратовской области. В Склифасовского и в РАМНе так и спросили: кто Вас лечил и где вы взяли таких врачей. Причём вся госпитализация бесплатна, по полису. И ещё: прошли курс иглоукалывания у врача с опытом работы в 50 лет,в результат просто не верится, боли ушли и уже как 3 месяца не беспокоят при артрозе то 3 стадии. Врач курит и говорит, что иглоукалывание не снимает привычку «покурить», а лишь может поменять ваши вкусы к сигаретам, а бросаете вы сами. А теперь не к вам лично: бабушке сделали две операции и несколько денерваций. В Саратове и Энгельсе еще не встретили ни одного врача, который бы не удивился почему такие маленькие швы и что такое денервация? Я все понимаю, что платят не так много, но врач-это не там профессия, где можно ошибаться.
Моя Бабушка ходила к Бакурской 10 лет назад. Эффект был после её сеансов. Не долго. Врач порекомендовала Сходить на консультацию к кмн неврологу (дала направление липовое (со слов врача) без штампов и печатей) в Саратов. Так вот врач, которого так нахваливала Бакурская испортил качество жизни моей бабушке. 8 лет лечили от полинейропатии(диагноза не существует во многих странах), которой нет. Посажены почки, печень. Бабушка поверила Бакурской, так как в первое время действительно был эффект, хоть и не долго. Вы не имеете право советовать врачей! Занимайтесь своим делом! Если людям, которые хотят пойти на приём нужна информация про врачей, лечение, диагнозы-пишите на почту 14728369@inbox.ru. Я прошла с бабушкой огонь и воду, была в лучших научных институтах России у ведущих профессоров. Все расскажу. Не болейте!
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Сложных в диагностическом плане больных я направляю на консультацию в клиники, в вашем случае в клиническую больницу им. Миротворцева СГМУ на кафедру нервных болезней. Эта больница хорошо известна высоким лечебным и научным потенциалом. Если назначенное лечение оказалось не эффективным, не нужно было 8 лет продолжать лечение, и раньше следовало обратиться к другим специалистам для уточнения диагноза.
Долго уламывала папу съездить к Бакурской, ведь сам себя губит своими сигаретами. Уже сам хочет бросить курить, но не может! В итоге, через некоторое время после лечения, он мне сам сказал, - спасибо, доча, что свозила, я ведь сам не верил, что бросить курить легко! Я так обрадовалась этим словам! В свою очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Анне Семёнове, за её труд!!!

Частые вопросы про Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.

Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С. находится по адресу Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Нестерова, д 5
50 кабинет.

Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С. на карте