8 (845) 293-00-098 (845) 293-00... — показать

8 (845) 293-00-098 (845) 293-00... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Нестерова, д 5
50 кабинет

Про «Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.»

Медицинский кабинет ИП Бакурской А.С. работает с 1999 г. и специализируется на лечении разного рода зависимостей.В клинике широко используется метод акупунктуры и его инновационный способ воздействия на тело – лазеропунктура. Основатель медицинского учреждения – Бакурская Анна Семеновна, врач-терапевт с многолетним опытом работы. Доктор практикует методики отвыкания от курения, разработанные в государственном научном центре лазерной медицины. Пациентам клиники предложена уникальная возможность использовать инновационную разработку для снижения веса - «иглу для похудения». Это способ позволяет всего за один сеанс не только существенно снизить тягу к курению, но сбросить лишние 3-6 кг. Лазеропунктура эффективна в лечении некоторых видов заболеваний организма: нервной системы, аллергии, иммунодефицитных состояниях, болезней ЛОР-органов. Медицинский кабинет ИП Бакурской А.С. осуществляет консультирование пациентов по телефону. Все процедуры в клинике выполняют опытные рефлексотерапевты. Пациентам оказывают психологическую поддержку. Методика лазеропунктуры безболезненна и эффективна, помогает избавиться от вредной привычки курильщикам со стажем более 20 лет.

Отзывы про Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С. (23)

Хочу выразить благодарность врачу Бакурской. Я уже давно курю, и за последний год появилось желание бросить. Пробовала самостоятельно, но у меня так и не получилось. Решила обратиться к профессионалу. К этому шагу нужно быть морально готовым, иначе ничего не получится. Анна Семеновна вылечила меня от зависимости, и за это я хочу сказать ей большое спасибо.
Мы всей своей компанией поочередно бросили курить при помощи воздействия лазера на акупунктурные точки. Все начали курить ещё со школьных времён и думали, что не сможем без никотина, однако прошел год и мы забыли о том, что когда-то курили.
Курила с 17 лет, никак не могла бросить. Хватало на день-два и всё начиналось заново. Сказали, что надо лечиться от курения, так просто не завязать. Обратилась к врачу Бакурской, отличный профессионал, мне вылечиться помогла! Не курю уже 6 месяцев!
Доктор Бакурская Анна Семеновна - очень хороший специалист. Она помогла мне бросить курить. Мне срочно нужно было бросить курить по состоянию здоровья, но было очень тяжело, так как привычка была многолетней. Но с помощью метода Анны Семёновны, уже больше полутора лет я не курю. Уважаемая Анна Семёновна! Огромное Вам спасибо, что с помощью вашей замечательной методики всего за один сеанс Вы помогли мне избавиться от никотиновой зависимости. Я советую Вас как прекрасного специалиста всем своим знакомым. Благодаря Вам я теперь себя очень хорошо чувствую!
25 января 2018г.была на приеме у Бакурской А.С. С первого раза не помогло,стаж курения большой. Анна Семеновна обещала провести второй сеанс бесплатно. Но это, когда я отдавала деньги за первый сеанс. В итоге второй сеанс так и не провела. Сеанс был назначен, я приехала в г.Энгельс из г. Саратова в назначенное время. Анна Семеновна просто забыла. Потом Анна Семеновна заболела. Но дело даже не в этом, а то каким тоном со мной разговаривала, так как будто я у нее просила миоостыню или в чем то перед ней виновата. Я понимаю,что бесплатно делать не хочется , хотя не такой уж великий труд, но тогда и обещать не надо. Я не советую обращаться к таким врачам, если так можно назвать.
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Врач выздоровеет и обязательно Вас примет. Звоните.
Примерно 2 месяца назад ходил к этому доктору , я бросил курить,но спустя месяц появилась сильная тяга,и в итоге сорвался и теперь опять курю,можно прийти к вам повторно?и будет это платным?
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Приходите бесплатно. Но лучше приходить когда Вы еще не закурили.
Я не курю уже три года и все благодаря доктору Бакурской. Был у меня в жизни такой период, когда я выкуривала по две пачки в день. Зависимость от никотина была страшная. Если у меня в руке не было сигареты, я чувствовала себя не в своей тарелке. Более того, если вечером у меня оставалось полпачки сигарет, и больше в запасе не было, появлялась паника. Я неслась в ближайший супермаркет что бы пополнить запас. Конечно я осознавала, что это не нормально, но ничего не могла с собой поделать. А потом случай свел меня с Бакурской. Нет, волшебным образом она не избавила меня от курения на первой же консультации, но вселила веру в собственные силы. На прощание она сказала:"Приходи, когда будешь готова". Я вернулась через неделю преисполненная решимости бросить курить навсегда. И Анна Семеновна совершила чудо. Спасибо ей огромное за то, что благодаря ее профессионализму я не курю уже три года.
Доктор Бакурская - замечательный специалист. Она помогла бросить курить моей подруге, когда та узнала, что беременна и ждала второго ребёнка. Срочно нужно было бросить курить, ей было очень тяжело, так как привычка была многолетней. Но с помощью метода Анны Семёновна уже больше года подруга не курит. Уважаемая Анна Семёновна! Огромное Вам спасибо, что с помощью вашей замечательной методики всего за один сеанс Вы помогли мне избавиться от никотиновой зависимости - уже месяц я не курю и советую Вас как прекрасного специалиста всем своим знакомым. Ведь курить не только вредно, но ещё и не престижно в наше время, скоро на курильщиков будут смотреть, как на изгоев, и слава Богу, хоть наши дети не пристрастятся. Благодаря Вам я теперь себя прекрасно чувствую, и это чувство - победителя, с Вашей помощью я одержала победу над собой. Чего и всем желаю!
Была у Бакурской на приёме. Стаж курения 20 лет. Помогла, за что ей огромное спасибо! Кстати, моей мамае тоже помогла именно она, а у нее стаж курения был поболее моего. Если сами морально не готовы, не приходите и деньги тратить не придется. Здесь всё зависит исключительно от вашего желания бросить и от осознания необходимости этого. Анне Семёновне крепкого здоровья. Вы большой талант и делаете очень благое дело для людей! Советую всем, кто твёрдо решил жить нормальной жизнью
Доктор Бакурская - замечательный специалист. С её помощью бросила курить моя подруга - с многолетним стажем, но когда она узнала, что беременна вторым ребёнком - надежда была только на врача, который и помог ей избавиться от никотиновой зависимости. Это Анна Семёновна Бакурская. Теперь подруга выглядит куда лучше - здоровый цвет лица, румянец, глаза сияют, свежее и лёгкое дыхание - больше года уже не курит. Я вот тоже как-то незаметно втянулась, пристрастилась к курению -пойду только к доктору Бакурской!!!
Не мог бросить курить самостоятельно а Бакурская помогла. Конечно не без труда но бросил.
Работает ли этот метот? На 90 процентов он не работает, но остальные 10% хочу сказать метод работает ты из принцыпа не начинаешь курить , чтобы в дальнейшем тебя больше не разводили.
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Больные приходят на лечение в состоянии сильной тяги, которая снимается после сеанса. Если тяга остается, нужно об этом сказать врачу и он продолжит лечение до получения положительного результата. Приходите на повторный бесплатный сеанс, если лично Вы у нас на приеме были.
Мне 60 лет. Из них курил 44 года.Был на приеме 20 июня 2017 года.С тех пор не курю. Огромное спасибо ! Но вот , что беспокоит - после полугода "воздержания" желание курить настолько усилилось, что боюсь сорваться (снится по ночам ,после приема пищи и с утра - чуть ли не до рвоты. Может быть что-нибудь посоветуете.
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Попробуйте таблетки Бризантин. Если не поможет, приходите вновь на сеанс лечения.
Курил почти 25 лет. Переодически пытался бросить. После каждого эксперимента количество потребления никотина тупо увеличивалось, стал выкуривать 2.5 пачки. Товарищ случайно подсказал про Бакурскую. Пошел, особо в успех не веря. После сеанса уехал в командировку, прихватив с собой эл.сигарету, короче через 10 дней вернулся опять курильщиком. Записался на повторный прием, и поговорив с врачом, сделал для себя выводы. Не курю уже три года. После сеанса все спрашивают, тянет или нет ? Не знаю у кого как, а меня тянуло. Но весь прикол в том что после сеанса эту тягу можно легко перетерпеть. Через год примерно уже забываешь что нужно покурить. Не знаю может на всех по разному действует, а может зависит то чего вы ждёте от процедуры. Но если вы надеетесь что выйдите от врача не курящим, то это заблуждение. Нужно хотя бы ваше желание бросить. У меня получилось, чего и Вам всем желаю.
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Андрей, мне 48 лет. Не курю 3 года, благодаря Анне Семёновне Бакурской, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Сигареты в моей жизни появились достаточно рано, впрочем как у многих мальчишек. Подражая взрослым ещё с ранней школы начинали баловаться, а где-то лет с 14-ти курил уже... Но в общем курил. Пробовал бросать, но начинал снова. В день выкуривал 1,5 - 2 пачки, это если без застолья, ну а там вы сами про себя всё знаете. Порой казалось не хочу, а сам достаю автоматически и закуриваю. Лет где-то с 35 появилось осознанное, устойчивое желание бросить, только к этому времени привычка стала настолько сильной, что любые попытки вызывали сильное раздражение, дискомфорт, а порой какой-то гнев, причём зачастую на тех кто рядом. Вот так ещё прожил лет 10-ть с "устойчивым" желанием бросить курить, выкуривая пару пачек в день. Часто проезжая по улице Нестерова, видел рекламный плакат, где были телефоны и приглашение желающих бросить курить. И казалось бы вот иди, ты же столько уже собираешься... Что такое 3 тысячи за процедуру? Если я в месяц на сигареты тратил в среднем 6 тысяч. Да совсем не к стати, а к сожалению вот о здоровье мы как правило говорим уже после денег. Понимаю вроде всё, сохраняю здоровье, пора уже, чего тянуть, да и деньги тоже. Но вот как-то страшно расставаться, привык. И всё таки однажды решился. Прошёл процедуру, вышел, сел в машину на панели пачка в бардачке ещё одна, недели две они у меня и ездили со мной, потом выкинул. Через месяц позволил себе побаловаться, думал, что силач, справился, начал курить ещё больше. После месяца, хотя собирался каждый день, всё же завёл себя опять. С тех пор всё в порядке, больше не экспериментирую. Вижу в отзывах кто-то крупным шрифтом сокрушается о 3-х тысячах. Не стоит, значит Ваше время ещё не пришло. Покурите так лет 30-40, а потом загляните в свою мед книжку и в зеркало, и вспомните о своей трёшке!!! Всегда будут и довольные-благодарные, и нет. Люди очень часто не отдают отчёта своим поступкам, а ответственность как правило всегда перекладывают на кого-то. Это моя история вкратце. Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! А Вам Анна Семёновна ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А на отрицательные отзывы не реагируйте, не тратьте энергию. Отдайте её лучше тем кто в ней нуждается. Всех Вам благ!!!
Бросил мой друг и теперь бросил я. Помогло, тяга пропала после сеанса.
Не попадайтесь на этот РАЗВОД! Без перчаток, с нестерильный материалами и иголками, трясущимися руками запивая кучей минеральной воды сделает проколы, поводит лазером достаточно больно (после процедуры остались вмятины на n-кол-во времени) и скажет терпеть. Потом по телефону отвечает-купите никоретте... вопрос только зачем ей 3000 отдали? За консультацию про никоретте? Надеюсь хоть заразу не занесла никакую! (пытались записаться на вторую процедуру - либо не отвечает (не разу никто не перезванивал) то в отпуске -то вечно все занято) ОДНИМ СЛОВОМ РАЗВОД-ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ,ТОЛЬКО ВЫКИНУЛА 3000Т.Р НА ВЕТЕР! ИМЕЛИ БЫ СОВЕСТЬ ,ХОТЯ БЫ ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ НЕ ДОВОЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ ,ИБО ВАШИ ИГОЛКИ КУПИТЬ МОЖНО В АПТЕКИ ЗА 10-100 РУБЛЕЙ !!!
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
Пациента с такой фамилией не было на приеме. Иголки, салфетки, простыни-все одноразовое.
Бессовесное враньё. Была у Бакурской на приёме. Стаж курения 20 лет. Помогла, за что ей огромное спасибо! Кстати, моей маме тоже помогла именно она, а у нее стаж курения был поболее моего. Если сами марально не готовы, не приходите и деньги тратить не придется. Здесь всё зависит исключительно от вашего желания бросить и от осознания необходимости этого
Стаж курения 41 год. Несколько раз пробовал бросать - безрезультатно. Благодаря Анне Семеновне бросил. Бросает курить тот кто хочет, а доктор помогает.
Не довольна этой клиникой, сделала процедуру, что бы бросить курить. Мало того что она мне не помогла, позвонила в клинику и поставила в известность врача, т.к. имелся гарантированный срок и можно было повторить процедуру бесплатно. Меня выслушали пообещали золотые горы, а потом когда решила записаться, мой номер наверное добавили в чёрный список и с моего номера не берут трубку. Не ведитесь на это предложение, оно малодейственное, и врач не очень честный.
Медицинский кабинет, ИП Бакурская А.С.
В течении дня врач не всегда может ответить на звонок во время приема но обязательно перезванивает на не принятые вызовы. Извините, если произошла такая ситуация, запишитесь повторно. Все кто хочет бросить курить бросают, иногда после второго или даже третьего бесплатного сеанса.
Здравствуйте. Курил я с 17 лет. Я бросил курить с помощью методики Анны Семеновну. В декабре 2010 г. я был у нее на приеме. А было мне тогда 47 лет. (Неужели курил 30 лет??? Сейчас даже представить это не могу). Сначала курить мне очень нравилось. Сигареты были супер. А запах! Я застал еще сигареты из магазина "Березка". Курил только импортные, предпочитал Мальборо. А потом стал замечать, что аромата-то нет. Все пахнут одинаково. Я покупал их за границей, доставал специально, привозили мне их из Дьюти Фри. Не то... И я понял, что нужно с этим заканчивать. Стал курить много и просто так. И не хочу, а руки сами к сигарете тянутся. Кашель, запах изо рта. Нужно бросать. А как? Надо читать какие-то книги, гипноз и все такое. Тоска... Сказу сразу - книг не читал, жевачкой не пользовался. Узнал про методику Бакурской. Приехал, поговорил. Я сам врач и тема моей докторской диссертации была связана с лазером. Анна Семеновна все грамотно объяснила. Понял, что это не развод. Да и второй сеанс бесплатно, если вдруг сорвешься. И цена - тогда это стоило 2500. Почему так мало? Объяснили - что это доступно и зачем цену поднимать. Логично. В общем сделал это и улетел на Новый год в Египет с семьей. А там же "все включено". И сигареты египетские. И что странно - НЕ ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ!! Таким образом, не курю 6 лет. В медицине это называется - отдаленный результат лечения. За это время пробовал за компанию типа покурить один раз... НО такая вонь! Как хорошо, что я не курю! Спасибо Анне Семеновне! За 6 лет двое моих друзей бросили курить также у нее. А курили по 2 пачки в день. Немного поправился, конечно. Но надо просто меньше кушать. Сейчас все в норме. Не курю и всем не советую! Звоните, если будут вопросы. Мой телефон 89085546247. Мой сайт - "доктор-решетников.рф"