Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 57
Район: Заводской

Про «Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично миксоваться. Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же дорожные чемоданы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.

Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов располагается по адресу г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 57.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов (1)

3.0
Магазин, позиционирующийся, как "эконом-класс". Много разнообразной одежды на любой вкус. Мне думается, что все товары сделаны в Китае, поэтому так недорого. Джинсы по пять сотен, куртки, пуховики, брюки. Называется "модэкс", но от моды ничего. Всё только от экс. Мне магазин не понравился, потому, что товары показались не качественными, хотя знаю любителей туда заходить. Тройка в моем понимании - объективная оценка, большего не стоят. Магазин для небогатойи не требовательной молодежи.
Магазин одежды и обуви Модэкс на проспекте Энтузиастов на карте