Мой на Международной улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Международная, д 2
Район: Ленинский
У Мой на Международной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мой на Международной улице»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Мой на Международной улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают обувь. И в сандалиях или мокасинах, и в полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания Мой на Международной улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Международная, д 2.

Мой на Международной улице на карте