8 (905) 012-09-408 (905) 012-09... — показать

Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»

8 (905) 012-09-408 (905) 012-09... — показать
+7 905 012-...+7 905 012-09-40 ещё
г Саратов, мкр Елшанка, ул Автокомбинатовская, зд 12 стр 6
Район: Ленинский
У Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»»

Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Саратове предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями
В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере.
В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения.
Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Частые вопросы про Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»

Как узнать график работы Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 17:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 012-09-40

Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» находится по адресу г Саратов, мкр Елшанка, ул Автокомбинатовская, зд 12 стр 6.

Наркологическая клиника «Эксперт Клиник» на карте