8 (925) 325-40-608 (925) 325-40... — показать

8 (925) 325-40-608 (925) 325-40... — показать
+7 925 325-...+7 925 325-40-60 ещё
Россия, г Саратов, ул Электронная 2-я, д 2
Район: Ленинский

Про «NAUTILUS Столешницы для кухи»

Компания NAUTILUS существует с 2008 года.
Основным направлением мастерской NAUTILUS являются изделия из искусственного камня:
- Столешницы для кухни
- Ступени
- Рецепции
- Декоративные панели
- Каминные полки
- Готовые решения для ванных комнат
- Интеграция моек в столешницу

Отзывы про NAUTILUS Столешницы для кухи (1)

1.0
Не рекомендую.
Заказывали столешницу. Их нам рекомендовал хороший знакомый. Т.к. рекомендовал знакомый, то договор не стали заключать. И это было нашей ошибкой.
Ошибка №1 - Нужно что бы фигурировала стоимость по пунктам(столешница и остальные работы). Когда приезжали и делали расчет эти ушлые упыри приплюсовали к стоимости столешницы стоимость подъема и написали общую стоимость.
Ошибка №2 - Сроки. Когда первый раз приезжали кухня была в стадии изготовления. Договаривались, что после монтажа кухни изготовление и установка столешницы займет 2-3 дня! Было оговорено что после монтажа кухни нас следующий день они приедут произведут точные замеры.
Саму кухню нам установили через 2 недели после их визита и они были в курсе.
Столешницу через 1.5 мес!
Потому что:
1. На замер после установки кухни ехали 3 дня. То пробки, то ещё какая то золотуха.
2. Врали о наличии материалов. Сначала говорили что не приехала только интегрированая мойка, а все остальное есть. Когда через месяц начала выяснять положение дел Максим сказал, что не приехало вообще ничего! На вопрос что тогда было в налиции целый месяц - ответили фанерка. Но её можно купить в любом магазине строй материалов.

За задержку сроков мы договорились о скидке плюс они бесплатно поднимают столешницу. Как я говорил эти упыри за стоимость столешницницы приняли общую стоимость работ и считали что подъем в них не входит. И подъем считали отдельно.
Далее при монтаже порвали обои на кухне и спорили что это мы сами. Хотя обои были поклеены месяц назад и у нас не было ничего что могло бы их так поцарапать.

В общем самые большие НЕРЕКОМЕНДАЦИИ.
NAUTILUS Столешницы для кухи на карте