8 (845) 273-74-678 (845) 273-74... — показать

+7 845 273-...+7 845 273-74-67 ещё
Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти
вход со двора

Про «Олимп»

Фитнес-клуб "Олимп" находится в центре города и работает как в будни, так и в выходные дни. В клубе занимаются профессиональные тренеры, которые всегда помогут обрести форму, избавиться от лишнего веса и укрепить мышцы. Здесь разработаны различные программы на любой вкус: йога, пилатес, степ, зумба, ABL и многие другие. Занятия проводятся в комфортабельных залах, оснащенных всем необходимым. Тренажерный зал клуба популярен у мужской части населения и имеет в наличие современные снаряды и кардиотренажеры. Первое посещение любого занятия клуб предоставляет бесплатно. Для удобства посетителей открыты раздевалки и инфракрасная кабина.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Олимп (5)

3.8
Уже несколько лет посещаю данный клуб. Тренер Александр - просто умничка! Всегда поддержит и подскажет. Администраторы приветливы и любезны. Спасибо!
Занимаюсь в фитнес - клубе Олимп.У клуба удобное месторасположение- центр города, плюс своя парковка. всё нравится! Тренерский состав - отличный! Татьяна - супер тренер. Всегда уделят внимания и помогут в вопросах питания! В зале приятная и мотивирующая атмосфера, хочется приходить и добиваться результата!
Здравствуйте!Хочу поделится своим впечатлением от посещения ФК "Олимп". Этот клуб мне посоветовала подруга, привлекло очень удобное расположение( центр города) и приемлемые цены. Пришла сразу после работы, как новому посетителю мне предоставили бесплатный гостевой визит, то есть одно бесплатное занятие. Тренер Светлана, провела инструктаж (кстати, тоже бесплатно), сопровождала меня в течение всей тренировки, просто и понятно объясняла и показывала как правильно делать упражнения, как работать с тренажерами, какой вес использовать для достижения нужного мне результата. Гостевым визитом осталась очень довольна! О самом клубе могу сказать, что тренажеры и оборудование хорошее, есть душевые и сауна, куллер с водой, и что больше всего порадовало, так это хороший кондиционер и вентиляция. Даже при очень интенсивной тренировке мне не было душно. Еще один огромный плюс это персонал. Все администраторы приветливые, тренера квалифицированные, внимательные, помогут, подскажут, дадут совет не только по тренировкам, но и по питанию. В общем, если вы ищете хороший ФК для того, чтобы действительно заниматься спортом и получить качественный результат, то советую вам "Олимп"!
P.S. Себе в тот же вечер взяла абонемент на месяц и буду продлевать))
Посетила фитнес-клуб Олимп, начну с того, что информация на сайте не соответствует действиетльности. Первое посещение бесплатное оказалось совсем не бесплатным, а было включено в абонемент. Кондиционеры с утра никто не включает, администратор (девушка на рецепции) сонная как муха. Обещанный первый инструктаж тренера в тренаженом зале проведен не был, так как тренер ну тоже как бы занят. Элпсоид работает только в одном режиме, просто работает, велотренажер - испытание для коленных суставов. Тренажерка оборудованная, но тесная, тренажеры вплотную друг к другу. Зал групповых тренировок оставил приятное впечатление, НО во дворе здания расположена курилка соседнего учреждения и затягиваемый в окна аромат создает приятную атмосферу для занятий спортом, кстати аромат тянется и в кардиозону. Раздевалки очень тесные И ПЛЮШЕВЫЕ ПУФЫ, Карл! Хотя уж сколько раз твердили миру, что в местах общественного пользования мебель не должна быть из текстильных материалов, это же касается и ковриков, они тоже текстильные, так что привет всем кожным и грибковым заболеваниям! Клуб занимает три этажа. И единственный плюс данного заведения это расположение - Центр города.
Уже несколько лет посещаю клуб,всем доволен. Цены адекватные, оборудование хорошее и его хватает, толпы нет, хотя довольно много людей, тренер Александр прекрасный, расположение супер. Клуб негламурный и это огромный плюс
Олимп на карте
LPG-массаж для стройной фигуры