8 (845) 224-40-008 (845) 224-40... — показать

+7 845 224-...+7 845 224-40-00 ещё
2.841 отзыв
г Саратов, ул им Дзержинского Ф.Э., зд 26
цокольный-3 этаж

Про «Первый детский медицинский центр, ООО»

Первый детский медицинский центр - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр услуг для детей с рождения и до 18 лет.

Приём врачей по 27 специальностям гарантирует максимальное обследование и лечение ребёнка в центре в кратчайшие сроки. Самое главное, у нас ребёнок получает диагностику и лечение заболевания, плюс длительное профилактическое наблюдение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Удаление рубцов
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Первый детский медицинский центр, ООО (63)

Фотография специалиста Боровикова Татьяна Петровна
Кудинова
Наталия Тимофеевна
Отоларинголог
Стаж 25 лет

Отзывы про Первый детский медицинский центр, ООО (41)

2.8
Хороший медцентр. Все нравится - уютная обстановка, обслуживание, квалификация врачей. Удобно, что все специалисты в одном здании. Никаких очередей и лишних назначений. Всегда уверена, что моему ребенку здесь помогут!
У ребёнка выявили наличие аллергии и надо было сдать аллергопробы. Мы решили обратиться в эту организацию. Изначально сдали педиатрическую панель и вроде всё было хорошо сделано. Через полгода решила перепровериться, сэкономив и пересдать только нужные нам компоненты. Выбрала необходимые панели, перед этим у нескольких консультантов и по телефону интересовалась о том, в каком именно виде придут результаты: в виде общего или по каждому компоненту отдельно и все ответили, что именно второй вариант. Перед сдачей также уточнила у персонала про этот момент и ответили, что приходит по каждому компоненту отдельно. Мы сдали и пошли довольные домой. И каково же было моё удивление, когда я получила результат: по каждой панели результат был суммарный! А вот кошка или собака даёт аллергию моему ребёнку, яйцо или молоко - это следовало разбираться мне самой! Пришлось сдать анализы ещё раз по каждому компоненту, опять заплатив деньги за результат. Я в шоке от компетентности сотрудников, ведь мне ответило минимум 3-4 человека! Я вынуждена была потратить больше денег, нежели сдала бы просто опять эту педиатрическую панель, да и не все компоненты захватила во второй раз, ибо уже потратила отложенную на анализы сумму! Почему консультанты не в курсе того, за что именно берутся деньги и каков будет результат? Клиенты данному месту совершенно не важны, я так понимаю. Анализы я теперь буду сдавать в другом месте, где знают что и как делать и другим тоже данное место советовать не стану!
Выбранные родителями аллергопробы не предусматривают разбивку результатов по каждому аллергену отдельно. Следовало сначала обратиться за консультацией к аллергологу-иммунологу. Только врач может решить, какой именно анализ следует сдавать ребенку с аллергией в каждом конкретном отдельном случае.
Были на приеме у Перцевой осенью 2018г.Как врач она хорошая и нареканий к ней в плане работы нет.Но!Так как мы проживаем не в самом Саратове, а в области ,то результатов анализов которые она нам выписала и мы их там же сдали,мы так и не узнали.Нам нужно было у Перцевой узнать дозирование таблеток которые она выписала,и в течении 20 дней я каждый день звонила и просила связать меня с врачом на что получала один ответ:ждите её звонка.В итоге ни звонка ни дозирования лекарства мы не получили.Какой смысл отдавать бешенные деньги за анализы если ты не можешь получить их результат.Хотя Перцева обещала все назначения объяснить по телефону.
Первый детский медицинский центр, ООО
Добрый день! При анализе данной ситуации было установлено, что в карте ребенка и выданном Вам на руки заключении был полностью расписан курс лечения с названиями препаратов, их дозировки и срокки приема. Также была расписана схема лечения на случай возникновения у ребенка бронхита или ОРВИ. В нашей системе от Вас зарегистрировано только 3 входящих звонка спустя неделю после готовности анализов. На приеме доктор также предупредила, что отзвонится Вам по анализам только в том случае, если по их результатам будет требоваться корректировка терапии.
Меня зовут Мария. Лечимся у Перцевой И.А. ,помогает мед.сестра Ольга Николаевна. Врач от Бога. Как долго мы искали профессионала! Аллерголог- пульманолог, и по совместительству- волшебник. Всё чётко, никаких лишних действий, анализов, диагнозов, и тем более гипердиагнозов. Сама прошу всегда дополнительно назначить тот или иной анализ, для собственного успокоения. Так как врачу вся картина по ребёнку ясна, доп.процедуры , лишние затраты исключает. По своему желанию проходили доп.осмотр у ЛОРа( не помню имя мужчины)). - супер- профессионал. Были у Невролога( кстати, именно в этом мед учреждении, узнала что такое полноценный осмотр ребёнка!!!!. В поликлинике - жалкая породия.
Первый детский медицинский центр, ООО
Спасибо Вам большое за рекомендации!
Были на приеме у дерматолога. Выписала лекарства 3раза по 2таблетки ,то есть 6 таблеток в день. В инструкции написано детям 3таб. Я консультировалась еще в двух больницах,и там возмущались как можно столько назначить.И еще назначила не нужный крем за не малую сумму.

Частые вопросы про Первый детский медицинский центр, ООО

Как узнать график работы Первый детский медицинский центр, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 224-40-00

Первый детский медицинский центр, ООО находится по адресу г Саратов, ул им Дзержинского Ф.Э., зд 26
цокольный-3 этаж.

Первый детский медицинский центр, ООО на карте