8 (845) 249-20-848 (845) 249-20... — показать

8 (845) 249-20-848 (845) 249-20... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-20-84 ещё

Про «Ремонт-64»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 6
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт квартир

Отзывы про Ремонт-64 (10)

Заказывали косметический ремонт. По итогу результат превзошёл ожидания. Цена вполне адекватная, нас устроила. Могу сказать, что данные специалисты отлично знают своё дело.
Договор №64-2015-08-008-САР. Сроки конечно ребята не держат, вроде бы неделя срыва и не так много, но все-таки это определенные неудобства. Если бы не сделали все так хорошо, то был бы на них точно в обиде. А так к качеству не придерешься, все так как и должно быть. Хотя с полом пришлось довольно долго провозиться, никак не могли выровнять (в разных концах комнаты уровень абсолютно разный). но в итоге все получилось.
Хорошо, что наши знакомые сделали ремонт за пару месяцев до нас. Иначе мы бы не узнали о такой компании как ОК ремонт. Сделали через них капитальный ремонт и очень довольны тем, что получилось. Квартира выглядит совсем по другому, как будто переехали. А главное сделано все на совесть, ничего не предвещает каких-то моментов с отклейкой обоев и т.п. Рекомендуем! Договор 64-2015-07-013-САР
Ремонт-64
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Купили квартиру на вторичке отосительно незадогрого. Но требовался капительный ремонт. Заказали ремонт у окремонта. Ориентировались на то, что они федералы, а не частники и в случае чего с них хоть спросить можно за некачественный ремонт. Все прошло гладко. По смете вышло терпимо. В принципе, квартира + ремонт от окремонта вышли также, как, если бы купили квартиру с уже ремонтом. Но зато здесь все сделали под себя. Договор 64-2015-07-004-САР
Ремонт-64
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Договор Т-42. Выполнялись работы по поклейке обоев и покраске потолка на кухне. Мы заранее обговорили цвет потолка, вид обоев и предоставили покупку всех материалов работникам из ОкРемонта. За пару дней они все привезли, отчитались, а еще за неделею уже сдали готовую работу. Все быстро, четко, качественно.
Ремонт-64 на карте