8 (917) 021-57-288 (917) 021-57... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Ресторан Orero »

Ресторан Orero – замечательное место, где рады каждому гостю. Отведайте вкуснейшие блюда грузинской кухни, которые точно покорят вас, и вы обязательно вернетесь вновь. Приятная атмосфера, просторные залы и великолепное обслуживание – все для комфортного отдыха в душевной компании.

В ресторане работает банкетный зал на 350 человек. Если вы планируете отпраздновать важное событие, вас ожидает свадьба или юбилей, забронируйте банкетный зал грузинского ресторана, чтобы организовать веселый и запоминающийся праздник.

Если вы хотите провести вечер дома, но вам не хочется готовить после тяжелой трудовой недели, закажите доставку. Вкуснейшие блюда на углях, хачапури, салаты, горячее, соусы и десерты появятся у вас дома в удобное для вас время. Доставка осуществляется при минимальной сумме заказа от 800 рублей.

Для тех, кто любит не только вкусно поесть, но и не представляет отличный отдых без песен и танцев, в ресторане проводится шоу-программа, которая включает выступления артистов, конкурсы и памятные призы. Если вы давно не собирались с друзьями, хотите отметить профессиональный праздник с коллегами, приезжайте в ресторан, чтобы прекрасно отдохнуть и получить заряд сил на все рабочие будни.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Горячие закуски
Аджапсандали190 руб. за 200 гр
Грибные шапочки с жульеном285 руб. за 220 гр
Требуха по-грузински285 руб. за 200 гр
Запеченый баклажан с сулугуни, томатами и острым сметанным соусом285 руб. за 300 гр
Язык с грибами по-грузински в сливочном соусе320 руб. за 230 гр
Салаты из мяса птицы
Салат с куриной грудкой и говяжьим языком280 руб. за 200 гр
Салат Цезарь с куриной грудкой265 руб. за 200 гр
Салат с уткой380 руб. за 210 гр
Салаты из рыбы и морепродуктов
Салат с тигровыми креветками и хрустящим сыром с оливковым соусом380 руб. за 220 гр
Салат Морская нежность395 руб. за 200 гр
Цезарь с тигровыми креветками395 руб. за 230 гр
Салаты из мяса
Салат Ореро295 руб. за 200 гр
Салат с говяжьей вырезкой и баклажанами под соево-оливкоым соусом380 руб. за 220 гр
Теплый салат с беконом в соусе терияки295 руб. за 250 гр
Гарниры
Закуски к пиву
Десерты
Карта бара

Отзывы про Ресторан Orero (4)

4.8
Раз в два-три месяца посещаем ресторан. Здесь вкусная кухня, заказываем грузинскую и напитки неплохие. Официанты аккуратно работают, вовремя подходят. В общем, нет никаких раздражителей. Музыка живая всегда замечательная. Цены приемлемые. Как-то до этого ходили в другой ресторан, но он нам перестал нравиться, мы решили поменять место и остались довольны.
Кухня нравится: салаты, мясо, курица в беконе из банкетного меню. Нравятся домашние вина, красные и белые, нет привкуса спирта. Довольна работой администратора Светланы, с короткой стрижкой, очень нравится ее подход и всегда дает советы по поводу меню. Бронировала столик на день рождения, как раз Светлана помогала мне выбирать. Два года назад у нас была встреча выпускников, мы тоже заранее бронировали. Официанты нормальные. Для меня в работе официантов важно, чтобы их не долго ждали и, конечно, вежливость с их стороны. Одна официантка особенно понравилась, она рассказала, как пользоваться приложением. У меня много знакомых ходит сюда. Мы можем с мужем просто поужинать прийти. Ресторан подходит для свадьбы и для банкета, потому что и площадь большая, и потанцевать можно, музыка нормальная играет. Мне нравится и клубная, но чтобы посидеть и потанцевать, мне больше нравиться из попсы. Здесь ставят 50 на 50. Могут старую музыку поставить и новую, и в обработке. Нравится, как потолок светится, как оформлена сцена. В целом все устраивает, никаких минусов нет, плюс приемлемый ценник.
Чисто,вкусно, там всегда рады гостям.Хорошая музыка.
отвратительный ресторан,не шучу место супер! кухня на высшем уровне,обслуживание на 4 с минусом,но видно что персонал старается!! обстановка дружелюбной грузии...

Реквизиты организации

Полное наименование: