8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

ОАО Ростелеком в Мирном переулке

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11/13

Про «ОАО Ростелеком в Мирном переулке»

Ростелеком, ОАО - это компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: беспроводной интернет, домашнее телевидение, услуги мобильной и домашней телефонной связи, телефония для крупного, малого бизнеса и государственных предприятий и организаций, в том числе услуги международной, междугородней связи, местной связи, облачные услуги, конференц-связь, интернет для организаций, локальные сети, виртуальные частные сети, аренда каналов, телефонная связь внутри зоны, автоматический определитель номера, предоставление виртуальных центров обработки и хранения данных. В компании Ростелеком, ОАО самые выгодные тарифы и высокая скорость интернет-трафика.

Отзывы про ОАО Ростелеком в Мирном переулке (5)

3.4
Пользуюсь интернетом и телевиденьем от ростелеком уже полтора года: Плюсы: - деньги снимаются не раз в месяц, а каждый день, выручает если нет возможности сразу положить 550 р. - качество изображения очень хорошее. - скорость интернета тоже устраивает. Минусы: - в небольшой двухкомнатной квартире в одной комнате установлен интернет, вай фай на балконе уже не ловит. - загоняют в большой минус, при этом в личном кабинете указан положительный баланс, однажды оказалось - 2000. - переодически некоторые каналы перестают работать.
У нас подключен интернет "Ростелеком". Качество прекрасное, еще не было случаев, когда интернет обрывался. В офисах компании работают очень дружелюбные люди, сервис на высоте. С оплатой вообще нет проблем, можно просрочить на несколько месяцев, а интернет всё равно будет работать стабильно и без ограничений.
У Ростелеком, ОАО мне очень понравился сайт. Позитивный ненавязчивый дизайн. Навигация удобная, не приходится долго искать. Ясно и подробно описано как подключить, где оплатить домашние телефон, Интернет, ТВ и мобильную связь. Дополнительная информация об акциях, антивирусах и прочем. Ростелеком предлагает готовые решения для бизнеса (ИСС, телефония, виртуальные частные сети и т.д.)
Интернет от Ростелеком подключен у моих родителей, так в доме нет других провайдеров. Я считаю что он ужасен!!! У самой раньше была подключена Корбина, сейчас Комстар, и Ростелеком рядом с ними даже не стоит. Мама платит за интернет 400 рублей в месяц ( я плачу столько же), но я скачиваю фильмы в 3D, а в обычном формате смотрю онлайн, а у родителей для онлайна приходится ждать чуть ли не по полчаса, а уж фильм на 50 гигов думаю бкдет грузится неделю. В общем сидите, читайте в интернете новости, и не более того. Ах да, на моём телефоне интернет работает с такой же скоростью, но там я плачу сотню.
Единственный плюс - оплата не по месяцам, а по дням - пока деньги не закончатся - работает.
В данный момент являюсь абонентом этой компании. Плачу 350 рублей за доступ в интернет на скорости 5 мбит/с. Оплата стала удобнее, можно оплачивать один день или неделю, а не месяц сразу. Качество связи хорошее, предоставляют wifi роутер. Минус - совершенно невозможно дозвониться в техническую поддержку. Пару дней назад позвонили и предложили от них же подключить кабельное, больше сотни каналов вместе с интернетом за 550 рублей. Думаю согласиться.

Частые вопросы про ОАО Ростелеком в Мирном переулке

ОАО Ростелеком в Мирном переулке находится по адресу Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11/13.

ОАО Ростелеком в Мирном переулке на карте