8 (845) 244-19-998 (845) 244-19... — показать

Саратовский театр русской комедии

8 (845) 244-19-998 (845) 244-19... — показать
Россия, г Саратов, ул им Ломоносова М.В., д 20
Район: Ленинский

Про «Саратовский театр русской комедии»

Саратовский театр русской комедии - сравнительной новый в театральном калейдоскопе города. Является филиалом очень знаменитого драматического театра им.И.А.Слонова. Широкий репертуар вполне сравним с афишами столичных театров по количеству спектаклей. Запросы любого зрителя будут учтены. Все постановки свежи, новы, однако все новое- это хорошо забытое старое. И очень часто в афишах видны названия до боли известных пьес, однако в их новой и современной интерпретации, что добавляет определенного шарма и колорита Саратовскому театру русской комедии. Целевая аудитория не только взрослые, но и дети.

Тип театра 2
Драматический
Пародий

Отзывы про Саратовский театр русской комедии (15)

4.3
Очень понравилась постановка "Судьба в чемодане": приятная комедия, не пошлая. Игра актеров тронула до глубины души! Музыкальное сопровождение подобрано интересно! Можно посетить всей семьёй!
Есть над чем поразмышлять после спектакля.
Обслуживающий персонал очень внимательный и отзывчивый!
Атмосфера в самом театре доброжелательная и душевная!
Спасибо всем, кто принимал участие в постановке спектакля! Все гармонично и профессионально!
Первый раз я попала случайно на спектакль этого театра и не пожалела. Смотрела " слишком женатый​ таксист." Я уже видела этот спектакль, где играли Московские актёры. Постановка и игра актёров Саратовского театра произвели не меньшее​ впечатление. Очень талантливые актеры и отличная режиссерская работа. Приветливый персонал, хороший буфет. Зал тоже неплохой​, но холодно. Здание, конечно, не очень, старое. Если бы оно находилось ближе к центру, то гораздо больше посетителей было. Я уже посмотрела 5 спектаклей, очень все понравилось.
Ходили первый раз на постановку Завещание обжоры ,очень понравилась игра артистов хороший звук ,свет, оформление сцены ,костюмы .Очень жалко было артистов что они согласились играть такую чушь неужели нет хороших пьес.Может для европейцев оно и пойдет .Пожалуйста цените себя и все будет хорошо
Если первый этап развития театр и его спектакли у меня вызывали недоумение, а некоторые спектакли отвращение. Тем более появление данного театра в стенах ДК Техстекло привело к тому, что по сути из ДК выжили театральную студию, где занимался мой друг и "Красная шапочка" театральной студии была на голову выше и талантливей поставлена, чем "Красная шапочка" Театра русской комедии. И этот театр я тогда не мог никому порекомендовать, но вот последующий этап развития стал гораздо интересней (причём по-моему это началось с момента, когда театр стал филиалом театра драмы). Из старого репертуара запомнился "Самоубийца" с Константином Тополагой в главной роли. Ну а вот последние спектакли вызвали восхищение, особенно "Завещание обжоры" - аплодировал стоя!
Если бы спектакль "завещание обжоры" был первым спектаклем, который мы посмотрели в этом театре, больше никогда бы сюда не пошли. Очень растянуто, нудно, порою бессмысленно. Лучше посмотреть "слишком женатый таксист"- отличная комедия, с тем же актерским составом. А в данном случае жалко актеров, времени и денег. Бездарная постановка.
Саратовский театр русской комедии на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.