8 (845) 224-23-638 (845) 224-23... — показать

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева

8 (845) 224-23-638 (845) 224-23... — показать
Россия, г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 1
Район: Кировский

Про «Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева»

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева является одним из старейших детских театров, который был открыт в 1918 году. Спектакли для детей разных жанров идут на сценах двух залов: малом, рассчитанном на 130 зрителей и большом вместимостью 640 человек. За годы работы в театре работали известные режиссеры не только из России, но и из-за рубежа. Здесь идут пьесы Чехова и Горького, Пушкина и Фонвизина, Достоевского и Гоголя, каждый год в репертуар театра вводятся новые постановки. Театр- участник многих международных фестивалей и конкурсов и обладатель престижных наград.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева (19)

4.4
Вчера, 31 марта 2017 года, наконец-то посмотрели "Три товарища", давно собирались! Думала, что вырвет прямо в зале. За всю свою долгую жизнь не видела ничего более отвратительного, мерзкого и пошлого! Какое право вы имели дать действу название ВЕЛИКОГО произведения ВЕЛИКОГО автора? Сегодня посмотрела американский фильм 1938 года "Три товарища", взяла и наскоро пролистала книгу - подумала может я сошла с ума и вчерашее уродство на самом деле было то, за что его выдают. И это смотрят подростки, которые, скорей всего, еще не читали Ремарка. Станут ли они его читать, увидев это убожество. Пять минут в конце, уход Пат с Ленцем, символизирующий ее смерть - единственные достойные минуты представления. Все остальное отвратительно и мерзко! Посмотрите американский фильм, его продолжительность 1 час 46 минут, думаю вам станет стыдно.
Можно только хорошие отзывы оставлять? Постановка "Три товарища" - ПОШЛАЯ!!! противно смотреть, испортили произведение, фу!
Очень люблю этот театр. Замечательные спектакли, приятная атмосфера) Очень много удачных постановок. Например, спектакль "Много шума из ничего" так понравился, что ходила два раза)
мне очень нравится тюз, рекомендую этот театр всем!
Но сегодня меня постигло неьбольшое разочарование... Пошли с детишками на спектакль Дюймовочка: там в первой сцене паук ловит мух и со зловещим хохотом сворачивает им шеи (!). Было очень неприятно. Конечно, современные дети (но не все, не наши, например) видят много насилия в своих же компьютерных играх. И всё таки мы водим их в театр именно для того, чтобы показать совсем другой мир. Пусть там показано зло, но не садизм!
Пишу это только в надежде донести свои мысли до создателей спектакля, но не в коем случае не хочу отвратить от театра его зрителей! ТЮЗ прекрасен, это гордость нашего города.
Из всех Саратовских театров я выделяю именно ТЮЗ им. Киселева. Удивительные постановки, просто восхитительная игра актеров, также очень впечатляет работа декораторов, к каждому спектаклю сказочные декорации!!!Конечно, в первую очередь, театр предназначен для юных зрителей, но это не лишает возможности и интереса посещать театр людьми совершенно разных возрастов, что подтверждается широким выбором спектаклей! Мне очень понравилась комедия-мелодрама «Дорогая Памела»! Отличное место, где можно провести выходные с семьей, прикоснуться к культуре!!!

Частые вопросы про Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева находится по адресу Россия, г Саратов, пл им Киселева Ю.П., д 1.

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.