8 (845) 232-48-168 (845) 232-48... — показать

8 (845) 232-48-168 (845) 232-48... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-48-16 ещё
Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти, д 21
12 офис

Про «София, ООО в Октябрьском районе»

Консультативный центр классической гомеопатии «София» предлагает услуги по восстановлению здоровья и решению психологических проблем. Специалисты центра используют новейшие методы лечения и находятся в постоянном саморазвитии. Важно и то, что они применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывая для каждого отдельную программу.

Персонал центра - это доктора и кандидаты наук, а также работники различных медицинских кафедр.

Классическая гомеопатия – направление в медицине, эффективность которого подтверждается на протяжении вот уже более двухсот лет. Консультативная психология – более современная отрасль, в основу которой положено лечение с использованием собственных психологических ресурсов.

Психологи-консультанты готовы помочь в таких вопросах, как:
- потеря близкого человека;
- тяжелое расставание;
- отношение родителей и детей;
- укрепление семьи;
- обретение уверенности в себе, целеустремленности, настроенности на результат и т.д.

Кроме того, в центре «София» можно заказать различные гомеопатические монопрепараты. Каталог кампании насчитывает огромное количество наименований. Отсутствующие в списке средства можно заказать по телефону или при личном обращении.

Общая медицина 1

Отзывы про София, ООО в Октябрьском районе (1)

1.0
Жаль, что нельзя поставить минус 5 звезд. Прием стоит 5 тыс. Выдала мне монопрепарат, через 2 месяца лечения симптоматика ухудшилась. За это время несколько раз сообщала ей об этом в надежде, что поменяет схему или препарат. В ответ на это я всякий раз слышала - идёт налаживание связи с вашей душой...год продолжала лечение по ее схеме, динамика отрицательная. По итогу потерян год, здоровье,деньги. Недавно через нее заказала себе гомеопатический препарат, оплатила, не могу забрать уже 2 недели, потому что Татьяна Леонидовна как неуловимый Джо, постоянно приходится подстраиваться под ее свободный график прихода на работу. Звоню сегодня в 12 дня, с претензией в голосе отвечает,что ее рабочий день кончился и я де поздно звоню,я ДОЛЖНА звонить ей в 8 или в 9 утра. Я, оказывается, ей еще и должна. Хамский тон, пренебрежительное обращение с людьми, благодаря которым она кучеряво живёт! Безобразие.
София, ООО в Октябрьском районе на карте