8 (845) 228-10-828 (845) 228-10... — показать

8 (845) 228-10-828 (845) 228-10... — показать
+7 845 228-...+7 845 228-10-82 ещё
Россия, г Саратов, наб Космонавтов, д 1
Район: Волжский

Про «Старый Город на набережной Космонавтов»

Ресторан Старый Город - одно из самых популярных заведений среди фанатов деликатесной еды из Саратова. Потрясающая гамма вкусов и ароматов открывается в этом ресторане любому ценителю итальянской кухни.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Саратов, наб Космонавтов, д 1. Номер телефона компании: +7 845 228-10-82. Связывайтесь!

Отзывы про Старый Город на набережной Космонавтов (4)

3.5
ресторан находится на очень удобном месте,на набережной,вид на Волгу,как всегда потрясающий!интерьер очень интересный,да и уютный!очень понравилось как сделали типо озера с водопадом где плавают рыбки!цены вполне нормальные,да и еда вкусная!отличное место для дня рождения и для какого-нибудь банкета!персонал хороший!!!
Неплохой интерьер, официанты - не улыбнутся, слегка небрежны, в джинсах, и небритые
Кухня действительно очень хороша - все было очень вкусно, шашлыки просто отлично! И готовят быстро - за это спасибо
А вот с алкоголем не очень - не нашли белого полусладкого вина. Коньяк - только французский (естественно - недешевый). Красное вино кстати хорошее попробовали.
Была там на импровизированном девишнике. Очень интересный интерьер, можно долго разглядывать и приятно находиться. Очень уютное место. Обслуживание обычное. Цены, к сожалению, не знаю.
Единственное ,что могу сказать про этот ресторан ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!Пришли с сестрой как то раз туда и ждали ждали официанта ,а он так и не подошел!Ну мы конечно встали и ушли от туда нафиг!!Единственный плюс который я заметила это интерьер не обычный такой)Вообщем туда я точно не вернусь!
Старый Город на набережной Космонавтов на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных