Umbrella на набережной Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, наб Космонавтов, д 4
Район: Волжский
500–800 руб.

Про «Umbrella на набережной Космонавтов»

Кафе «Umbrella» удобно расположено в живописном месте совсем рядом с Волгой, на набережной Космонавтов, в доме 4. Здесь вы сможете попробовать блюда европейской и японской кухни, посидеть с друзьями, взяв себе кальян или устроить романтическое свидание, поработать в тишине, воспользовавшись бесплатной сетью Wi-fi, или отметить значимые для Вас события и праздники.
В нашем кафе работают самые квалифицированные повара, дружелюбные официанты, играет живая музыка, но своим главным достоинством мы считаем разнообразное меню, в котором каждый человек найдет блюдо на свой вкус, а также широкий ассортимент различных алкогольных и безалкогольных напитков.
Мы также предоставляем бизнес-ланчи, удобные для людей, работающих неподалеку.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Umbrella на набережной Космонавтов (9)

4.0
Мне понравилось! Очень необычно-красивая обстановка, я бы даже сказала очень милая. Все в зонтиках , что создает особый уют. Заказывала тут спагетти с мясом, была приятно удивлена очень невысокой ценой ( около 200 рублей) и замечательным вкусом. Всегда очень чисто, кофе здесь варят тоже прекрасный. Я всегда за, чтобы посидеть и отдохнуть в этом кафе.
самое место для того что бы отдохнуть с друзьями или просто посидеть с семьей!готовят там ооочень вкусно!ассортимент блюд большой,на любой вкус!точно уж можно найти что нибудь себе по душе!цены устраивают!персонал хороший,обслужат и подскажут что-нибудь хорошее!ну место нахождения тоже отличное!обстановка мне очень нравится так уютно и красиво сделано!!!
Не знаю, как роллы, а молочные коклейли (120руб) и коктейли на основе кофе (150руб)замечательные! Вкус необычный и запоминающийся. В следующий раз обязательно закажу коктейль "Пьяная вишня" (соседка очень рекомендовала!). Сервис отличный. Жаль,что из европейской кухни выбрать нечего.
Кухня на самом деле вкусная!!) Обстановка очень уютная, понравилось! Но вот насчет остального!Заказали еду и реши выбрать алкоголь! Бар был пустой, ни одного вина из предоставленного меню не было!
Обстановка вполне уютная и домашняя можно сказать. Но повара как то особо не очень стараются, мы заказывали роллы ... это было большое наше разочарование... Рис как будто был переварен, и ролл разваливался... Друге что то из меню мы не стали больше заказывать, цены за такие роллы явно завышены. Все хорошо, но самое главное хромает явно... Персонал хорош и отзывчив !
Umbrella на набережной Космонавтов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел