8 (845) 239-04-748 (845) 239-04... — показать

Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове

8 (845) 239-04-748 (845) 239-04... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-04-74 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 52А/1

Про «Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове»

Sun Green- крупнейший оптово-розничный садовый центр, в котором вы можете приобрести любые товары для дачи и сада. Основные направления деятельности это срез живых цветов и растения в горшках для комнат, сада, офиса и т.д, цветочная фурнитура. География привезенных растений крайне широка: Израиль, Эквадор, Голландия, Германия, южные регионы Российской Федерации. Для ухода за экзотическими иностранными цветами в продаже имеются специальные средства и удобрения, которые помогут приспособиться растению к суровым условиям российского климата и которые впоследствии смогут радовать глаз хозяина и его гостей.

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове (5)

2.4
Пошел муж покупать розы на д.р. маме, уж не знаю как ,всегда тщательно выбирает розы, видимо на уши присели в магазине. Позвонил, сказал 110 руб/шт, ну думаю, значит нормальные.Приносит домой, а у них вид, как будто они уже в чьем то букете ни один день постояли. мы сразу же в магазин, дарить такие нельзя! Прошло минут 15, они уже 80руб стоят-уценили.По сути продали конченый уцененный товар по цене шикарных и свежих цветов.Начали убеждать меня,что они хорошие.На дороже с доплатой поменять не захотели, берите из уцененных, а там все конченные, лепестки драные и покоцаные. В итоге испорченное настроение и ссора с мужем. Конечно сам виноват, лоханулся. Но ТАКОЕ продавать нельзя по ТАКОЙ цене( к тому же еще и мелкие). В ларьках у дороги за 80 руб куда лучше брали, а за 100р и подавно. Больше ни шагу в этот магазин!!!
Полный обман! В 05:00 купил розы по 250р шт.
а в 08:00 они полностью завяли, липестки опали!
Из магазина сразу в авто и через 5мин. дома.
А обещали - будут стоять, берите!
МАГАЗИН НА УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО 52а/1
Долгое время была постоянным покупателем в магазине в Энгельсе на ул.Тельмана. Но сейчас разочарована... продали декоративный кустарник дерен белый элегантиссимо, только он оказался совсем не белый. обратилась за объяснениями в магазин, но ответили отказом: "растите, что купили". разве это ответ? за постоянных клиентов не держатся совсем!
Хороший цветочный, подойдет и для покупки букета, и для облагораживания садового участка. Из последних покупок там - лиловая орхидея, куплена зимой, цветет до сих пор. И там отличные горшки, рекомендую.
Часто видел этот центр , проезжая мимо, думал, что цветы здесь продают только оптом. Окзалось всё не совсем так. Когда в офис фирмы, где работал, директор захотел поставить в приемной кадку с пальмой, меня направили именно сюда. Центр довольно большой, с огромным выбором цветов всех видов. Букеты здесь можно купить и в розницу и даже цветы по одному. Кроме привычных букетов, здесь продают растения в кадках, есть выбор садового инвентаря и удобрений. Пальмочку мне помогли выбрать, удобрения тоже и проинструктировали, как надо правильно ухаживать. Счет оплатили по безналичке, всего 3500. Мне здесь понравилось.

Частые вопросы про Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове

Как узнать график работы Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 239-04-74

Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове находится по адресу г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 52А/1.

Гипермаркет товаров для дома и сада Sun Green в Саратове на карте