8 (845) 296-58-888 (845) 296-58... — показать

8 (845) 296-58-888 (845) 296-58... — показать
+7 845 296-...+7 845 296-58-88 ещё
Россия, г Саратов, ул Пензенская, д 4
Район: Заводской

Про «Светоч на Пензенской улице»

Светоч - светотехническая компания высокого профессионального уровня, с 1991 года ответственно и качественно работает на рынке светотехнического и электротехнического оборудования.
Специалисты компании Светоч:
- подберут необходимый комплект поставки электротехники и светотехники из широчайшего выбора каталога компании;
- окажут консалтинговые услуги по подбору осветительных систем, а также полный сервис всех услуг по установке оборудования при необходимости;
- проведут электромонтажные работы;
- осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание установленных систем и оборудования.

Отзывы про Светоч на Пензенской улице (2)

Сама бы я этот магазин не нашла, посоветовал электрик. Очень много плюсов. Во-первых, обслуживание. Я, мягко говоря, плохо разбираюсь в электроприборов и комплектующих к ним. Прихожу со словами: "Розетку мне...эээ..какую-то". В этом магазине мне рассказали про разные виды, помогли подобрать. Огромное спасибо. Во-вторых, там действительно многое недорого)
Вообще эта компания работает давно и её основная специализация это светотехника и электрооборудование для освещения. Полезно знать, что они делали такие большие проекты. как, например, освещение саратовского театра оперы и балета. В этом филиале профессионалы и простые люди смогут найти всё необходимое для электропроводки дома или на даче. Цены на провода и оборудование вполне демократичны. С февраля здесь ещё продают интересны польские люстры. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором необходимого товара и деловым советом.
Светоч на Пензенской улице на карте