8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать

8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать
+7 845 291-...+7 845 291-91-11 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 93И
Район: Ленинский

Про «Точка G в Ленинском районе»

Если Вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь, получить новые эмоции и ощущения, то Вас ждут в одном из бутиков интимной культуры сети Точка G, который находится по адресу Саратов, ул. 50 Лет Октября, д. 93И (ТК «НОВАЯ ВОЛНА»). Магазин открыт ежедневно, здесь работают опытные и доброжелательные продавцы. Они познакомят со всем ассортиментом товаров магазина и помогут сориентироваться при выборе. Такие товары могут подойти для откровенных подарков самым близким людям. Все лучшее и актуальное, что приготовила секс-индустрия – есть в нашем магазине.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Точка G в Ленинском районе (5)

Замечательный сайт, удобный в использовании,очень понравился. Представлен разнообразный ассортимент товаров. Приятная, уютная обстановка, красочно оформленные витрины, доброжелательные квалифицированные продавцы!Подробная консультация о товаре.Всем советую этот магазин, если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь и культуру!
Наилучшее обслуживание нашла только здесь. Сайт простой, даже чайник разберется. Быстро отзваниваются и дополнительно консультируют. Изобилие качественных и безопасных для здоровья игрушек радует. К тому же действует накопительная система и скидки, проходят разные акции. Меня полностью устраивает, всем советую.
очень понравился магазин. маленький, миленький, уютненький. продавец развеял все мои сомнения по моему вопросу))) вообщем - все здорово! завела дисконт, обязательно приду за бельем.
Люблю костюмчики, ощущая себя супер секси в них, у меня уже приличная коллекция. Первый заказывала в московском интернет-магазине, еле дождалась, так еще и не совсем то, что на картинке. Звонила раз пять в Москву, разбиралась... В Точке G всё проще))) Зашла, померила все что понравилось - приобрела. И нет опасности того, что будет не то, что я увидела на картинке. Продавцы хорошие, доброжелательные, в меру болтливые))) Вообщем, спасибо вам от, теперь постоянного, клиента!
Всегда заказывала через интернет-магазины и у них есть одно большущее но.. я не могу игрушку потрогать и понять ее вибрации. Когда дело коснулось покупки дорогого вибратора, решила все таки сходить в магазин. Сказать, что стеснялась , ничего не сказать, жутко неловко. Зайдя в секс-шоп удивила обстановка, стильно продуманный дизайн, консультант приветливая, но не навязчивая, спокойно дала осмотреться. Приятно удивил ассортимент, есть из чего выбрать, причем представлены все ценовые категории. Девушка все подробно рассказала о вибраторах, все плюсы и минусы. Долго думать не пришлось, все потрогав и пощупав, купила. Очень довольна выбором и отношением к покупателям. При мысле о секс-шопе неловкости больше не возникает, всем советую!
Точка G в Ленинском районе на карте