8 (845) 233-95-118 (845) 233-95... — показать
Женский финтес-клуб Тонус-клуб в Заводском районе
+7 845 233-95-11
Женский фитнес-клуб «Тонус-клуб» в Заводском районе – это широкий спектр услуг для поддержания красоты, здоровья и молодости! Здесь вы сможете посетить спортивные занятия, расслабляющие процедуры, а также воспользоваться рядом аппаратных методик, сочетание которых позволяет комфортно сбросить лишний вес, натренировать тело, а также просто отдохнуть и расслабиться в компании единомышленников.

Женский финтес-клуб Тонус-клуб в Заводском районе Сеть

8 (845) 233-95-118 (845) 233-95... — показать
г Саратов, ул им Орджоникидзе Г.К., д 13/5
Район: Заводской

Про «Женский финтес-клуб Тонус-клуб в Заводском районе»

Программа тренировок разрабатывается для каждого клиента индивидуально, поэтому здесь вы можете рассчитывать на максимальный результат. Особые «умные» тренажеры позволят оптимизировать процесс и получить стройную фигуру в короткие сроки. Так, в студии вы найдете тонусные столы, роликовый тренажер, штаны-сауну, баротренажер, иппотренажер, клаймб-тренажер, магнитный коврик, лимфоштаны, баланс-платформу, лимфокуртку, а также смарт-очки, кровать, шлем, шарф, подушку и сапоги и многое другое.

Специально разработанная система абонементов поможет вам сэкономить, а удобный режим – посещать клуб именно тогда, когда вам это удобно, пользуясь всем спектром возможностей клуба.

Узнать все интересующие подробности об используемых методиках и тренажерах, системе скидок и абонементах можно на официальном сайте компании или по телефону. Женский фитнес-клуб «Тонус-клуб» в Заводском районе работает каждый день, с семи тридцати утра до десяти вечера.

Виды массажа 5

Составление индивидуальной программы500 руб. за 1 шт
Абонемент
Фитнес тестирование500 руб. за 1 шт
Первоначальная тренировка1500 руб. за 1 шт

Отзывы про Женский финтес-клуб Тонус-клуб в Заводском районе (13)

приобрела абонемент по большой акции.особо не рассчитывала на клуб, но после первой тренировки болели все мышцы.понравилась инструктор Екатерина.всё продемонстрировала и подсказала. Пока остаюсь довольна. и в клубе чистота,нет запахов зловонных
Опытный и очень приветливый персонал. Отдельно хочу отметить инструктора Антонину и администратора Елену. Спасибо вам, девочки, за всё) Приятно радуют акции - по праздникам абонемент можно купить с колоссальной скидкой. Ну и естественно радует результат от тренировок. Всем рекомендую этот клуб, не пожалеете!
Очень нравится тонус клуб) посещаю больше года, результатами очень довольна. Персонал супер всё подскажут, всё помогут. Тренировки подбираются под свою выносливость.
Несколько лет посещаю клуб. Очень довольна результатами по коррекции фигуры. Изначально целью было восстановиться после родов, а потом уже ходила для поддержания формы и хорошего настроения. Очень нравится организация внутренней работы клуба, девочки персонал молодцы, прекрасно подбирают программу тренировок, что приносит эффективный результат, всегда приветливы и дружелюбны. Особенно хотелось бы отметить администратора Елену. Отличный специалист и просто хороший человек. Планирую и дальше посещать Тонус клуб, рекомендую всем, кто хочет иметь отличную фигуру и хорошее настроение.
Клуб супер! Всегда внимательный квалифицированный персонал. Подходит для любого уровня подготовленности, каждый сам регулирует свою нагрузку. Тренировки не изнурительные, но очень эффективные! А аппаратный релакс - просто сказка! Рекомендую всем 👍
Посещаю Тонус клуб уже 3 года. Хожу не только за красивой фигурой , но и за хорошим настроением ! Сотрудники очень внимательные и доброжелательные , учитывают все пожелания своих клиентов , за это девочкам отдельное спасибо ! Программа занятий подбирается индивидуально , можно сочетать силовые тренировки с релаксацией . После занятий чувствую себя бодрой и полной сил . Спасибо Тонус клубу и замечательным инструкторам , что помогаете женщинам быть красивыми !
Клуб для тех кто хочет быть в форме ! Интересные тренажеры , эффективные процедуры . Есть лимфодренажный массаж - это просто наслаждение !рекомендую!
Уютный клуб, где можно и позаниматься и получить Релакс процедуры. Всегда приветливый персонал. Удачное расположение, нет проблем с парковкой. Спасибо за такой уютный приветливый спорт клуб.
Первый раз было так неудобно обращаться в этот центр по коррекции фигуры, но здесь девочки выручили, инструктор со мной пообщался и составил программу тренировок Смарт, благодаря которым у меня стал уходить лишний вес. Кстати сейчас можно через сайт заполнить форму и получить бесплатное занятие с инструктором, я это уже узнала позже, к сожалению.
А мы писали с подругой ещё зимой на бесплатное занятие была акция, нам так и не ответили, давали телефон, писали адрес, где удобнее нам прийти и тишина...Молодцы, так держать, одни пустые обещания и никчемные опросы.
Девочки!!!! Приглашают вас всех, ваших подруг, сестер, мам, бабушек к нам на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие!!! И еще 14 февраля скидки на все абонементы 14%!!!! Всегда ждем вас с радостью!!!!
Можно и поработать и отдохнуть!!!!
Не совсем понятно, почему тонус клуб здесь отмечен в разделе учебных заведений. Мой острая на язык подруга назвала его "клуб для худеющих лентяеек". И действительно, здесь предлагается кроме тренировок различные механические способы похудания, где вам не нужно прикладывать столько усилий, сколько в спорт-зале, а результат обещают как от серьезных тренировок. Мы пока еще там не занимались, но уже ходили узнавать. Уж очень интересно, как работают такие тонусные столы...
Женский финтес-клуб Тонус-клуб в Заводском районе на карте