8 (845) 273-66-068 (845) 273-66... — показать

Центр продажи колготок в Фрунзенском районе

8 (845) 273-66-068 (845) 273-66... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-66-06 ещё
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11

Про «Центр продажи колготок в Фрунзенском районе»

Центр Продажи Колготок - магазин, предлагающий широкий спектр брендов колготок и белья. Представлена продукция популярнейших европейских производителей. В то же время, не оставлены без внимания и российские бренды. История магазина началась в 2000 году. С тех пор он снискал заслуженную популярность у женщин. И дело не только в том, что ассортимент Центра Продажи Колготок постоянно пополняется. Интерес покупателей поддерживается системой скидок, а также различными акциями и подарочными сертификатами, приуроченными к знаменательным событиям, например, день рождения или свадьба. Кроме основного магазина, в Саратове действуют и отделы Центра Продажи Колготок в торговых центрах. Партнёрами магазина являются Саратовская Торгово-промышленная палата, бизнес-клубы и средства массовой информации.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Центр продажи колготок в Фрунзенском районе (5)

3.2
Была постоянным клиентом данного магазина,все очень нравилось до вчерашнего случая,когда при покупке колготок 6.10 2018 года,в магазине,который находится в ТЦ Оранжевый,на вопрос продавца какой вам нужен размер,я сказала 4ку, по приезду домой,я обнаружила,что мне дали размер 3ку,на следующей день поехала в магазин в надежде обменять на мой размер,на что девушка-продавец сказала,что обмену не подлежат,чеки при себе, упаковку не открывала, получается по ее вине я на ветер спустила деньги, больше не пойду в этот магазин и не буду рекомендовать его своим знакомым!
Купила чулки за 800 рублей.При примерке сразу отсоединилась резинка от чулка: не был закреплен согласно ГОСТа конец строчки (нитка при примерке сразу разошлась)Пошла отказались менять: якобы механическое воздействие. Я же их не для музея покупала, а для носки. Такой бред говорить в глаза - это просто хамство. Надо обращаться в общество защиты прав потребителей, а своим друзьям (которых много) рассказать ,где не стоит брать чулочно-носочные изделия.
Когда нужны колготки или чулки, лучше места для шопинга не найти. Отличный выбор: есть как классические цвета и модели, так и очень оригинальные для необычных нарядов и экстравагантных дам. Качество проверенное временем. Даже не могу вспомнить, когда купила впервый раз товар в этом магазине. Хороший выбор размеров. Ставлю 5-ку и зя обслуживание.
я большая любительница всяких красивых колготок!и этот магазин рай для меня!!!очень нравится каких видов всяких колготок,чулок,носочков там нет!!!качество очень нравится,да и цены устраивают меня вполне!!!хороший магазин!!!
Я люблю этот магазин!Огромный выбор колготок.Колготки разного цвета,текстуры есть с рисунком есть без.Так же в магазине есть и нижнее белье,выбор большой.Белью красивое ,удобное и качественное!Кроме этого есть разные ковточки джемпера.Цены средние,есть дисконт.Работники хорошие всегда помогут с выбором!!
Центр продажи колготок в Фрунзенском районе на карте