8 (845) 222-75-758 (845) 222-75... — показать

Салон красоты Victoria на Провиантской улице

8 (845) 222-75-758 (845) 222-75... — показать
+7 845 222-...+7 845 222-75-75 ещё
Россия, г Саратов, ул Провиантская, д 26/28

Про «Салон красоты Victoria на Провиантской улице»

Красота — это, то для чего создан салон красоты, здоровья & SPA Victoria, который делает своих клиентов счастливыми и оживляет мир вокруг. Салон использует специальные средства и технологии, которые раскроют природную красоту индивидуально каждого клиента. Элитный салон для всей семьи поможет начать нравиться себе и другим, а также раскроет индивидуальность и красоту клиента. Добиться этого салону красоты, здоровья & SPA Victoria помогает команда квалифицированных сотрудников, использование современных аппаратных методов эстетической медицины и косметологических инноваций на уровне нанотехнологий.

Виды массажа 23
Услуги для лица и тела 65
Показать все 65
Услуги тату-салона 1
3D татуировки

Специалисты Салон красоты Victoria на Провиантской улице (9)

Фотография специалиста Суплина Ирина Борисовна
Фотография специалиста Романова Олеся Алексеевна
Романова
Олеся Алексеевна
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон красоты Victoria на Провиантской улице (16)

3.1
Подарили сертификат на spa-процедуру "Лепестковый рай", очень понравилось! Алёна Штрунова просто богиня, прекрасные руки, массаж после которого порхаешь как бабочка.
Очень не понравилось, не рекомендую! Колола лоб ксеамином и носогубку, ни каких изменений!!!! Выкинула 23 т.руб. на ветер, через две недели позвонили из салона предложили ещё прийти, как только я сказала что ничего не подействовало, моментально бросили трубку, даже не дослушали!!!! Наверное частое явление у них, содрать деньги один раз и прощай пплатиспособный клиент!!!! Уважвемые Вика, Марон.... что творится то ?
Я в восторге от салона Виктория! Была на Провиантской! Начнем с парковки, так как центр города и тяжело припарковаться, но у них есть парковщик, вы представляете, который всегда найдет место и поможет! Прекрасные спа процедуры, мастера очень чуткие. Косметология на высшем уровне-косметологи грамотно подберут специально для вашего типа кожи лица уходы, массажи, аппаратные методики. Сервис такой, что не найдете не в одном из салонов города. Администраторы оближут с ног до головы. Так что 5 звезд и только в Викторию!
Была у косметолога на консультации, очень понравилось. Консультация была бесплатная, что меня очень обрадовало. Все очень чисто, персонал очень доброжелательный. Делала процедуру Дженео, отеки с лица сразу ушли и появился лифтинг. Супер процедура!
Добрый день.Была в салоне на Мичурина, это что-то. Получила массу удовольствия. Была на спа программе "Лепестковый рай по- королевски". Массажист Алёна Штрунова просто богиня. Обалденный массаж и все процедуры мне очень понравилось. Рекомендую всем. Спасибо салону, очень приветливый администратор.

Частые вопросы про Салон красоты Victoria на Провиантской улице

Как узнать график работы Салон красоты Victoria на Провиантской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 222-75-75

Салон красоты Victoria на Провиантской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Провиантская, д 26/28
1 этаж.

Салон красоты Victoria на Провиантской улице на карте